Coupe Heracles Junior

Tireurs (présents - 130)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   TRUSHAKOV   Alexander    RUS 
 3   DERSHWITZ   Eli    USA 
 4   SZATMARI   Andras    HUN 
 5   KINDLER   Maximilian    GER 
 6   SCHROEDTER   Robin    GER 
 10   BUISSON   Christophe    FRA 
 11   STATSENKO   Oleksiy    UKR 
 12   LUCCHETTI   Stefano Ivan    ARG 
 13   LOSS   Geoffrey    USA 
 16   RASKOSOV   Dmytro    UKR 
 17   DI TELLA   Pascual Maria    ARG 
 18   D'ARMIENTO   Francesco    ITA 
 19   RICCARDI   Alessandro    ITA 
 21   SEITZ   Tom    FRA 
 22   AIYENURO   Soji    GBR 
 24   REDWANZ   Rouven    GER 
 25   LAMBERT   Maxence    FRA 
 30   LECCI   Marco    ITA 
 31   DANILENKO   Dmitriy    RUS 
 32   SYDORENKO   Roman    UKR 
 34   MACKIEWICZ   Andrew    USA 
 35   ISKANDAROV   Vyacheslav    RUS 
 36   OCINSKI   Jakub    POL 
 37   STREETS   Kaito    USA 
 38   STEPIEN   Krystian    POL 
 39   SENEGAS   Remi    FRA 
 40   BANCSICS   Mate    HUN 
 41   ELSISSY   Ziad    EGY 
 44   HARIMA   Ryuta    JPN 
 49   KOCH   Frederik    GER 
 50   SINGER   Martin    HUN 
 51   ZATKO   Arthur    FRA 
 53   CSABA   Marton Bence    HUN 
 55   VALCARENGHI   Marco    ITA 
 60   KURT   Kemal Arda    TUR 
 62   PISETSKIY   Alexey    RUS 
 63   DE VISSCHER   Jules-Emile    BEL 
 74   LANOIS   Thibaut    FRA 
 75   AKSENOV   Andrey    RUS 
 79   KOSSUTH   Balint    HUN 
 80   KUN   Kolos    HUN 
 85   SCHNEIDER   Benno    GER 
 89   ALBANESE   Pierfrancesco    ITA 
 94   CASTELLO   Eugenio    ITA 
 96   HABONY   Viktor    HUN 
 98   BALLORCA   Fabien    FRA 
 99   ANDREEV   Iliy    RUS 
 100   COLLEAU   Pierre    FRA 
 102   GONZALEZ QUINTANA   Jaime    ESP 
 103   FALB   Andreas    GER 
 104   HAYTHAM   Hesham    EGY 
 105   ANNIC   Edern    FRA 
 109   CALVINO   Diego    ESP 
 118   HERNANDEZ CABALLERO   Andres    ESP 
 122   RINALDI   Iacopo    ITA 
 123   MOELLER   Tom    GER 
 125   ALKONYI   Vilmos    HUN 
 126   SZCZEPANIAK   Hubert    POL 
 133   DE VOS   Pieter    BEL 
 134   KISEL   Siarhei    BLR 
 135   DE MEO   Nicola    ITA 
 143   KOCHAN   Michal    POL 
 144   KRASILNIKOV   Rostislav    RUS 
 149   WAGNER   Felix    GER 
 154   CARANTI   Gherardo    ITA 
 155   DUBOIS   Alexandre    FRA 
 156   YILDIRIM   Enver    TUR 
 160   GRZEGOREK   Mikolaj    POL 
 167   DREOSSI   Leonardo    ITA 
 174   ARENA   Riccardo    ITA 
 180   CHORCHOWSKI   Kewin    POL 
 186   TANDAI   Sho    JPN 
 189   NASSIF   Mathieu    CAN 
 192   GORSKIY   Mikhail    RUS 
 197   GOERZEN   Thomas    GER 
 198   DONZELLO   Ricardo    GER 
 199   DE ROBBIO   Francesco    ITA 
 200   CHARNIAKOU   Uladzislau    BLR 
 202   SWIERK   Stanislaw    POL 
 204   DAVYDZENKA   Anton    BLR 
 207   CAMBEILH   Clement    FRA 
 213   KUDATSKIY   Ivan    UKR 
 213   PYTEL   Tomasz    POL 
 221   VOROS   Balint    HUN 
 228   SZABO   Toni    HUN 
 232   JONSSON   Hilmar Orn    ISL 
 241   CRUTU   Mihai    ROU 
 245   SAUNDERS   Brynmor    GBR 
 247   ROGER   Benjamin    FRA 
 272   FUCIK   Jan    CZE 
 278   LATZKO   Bastian    GER 
 279   HERBST   Fabian    AUT 
 288   JASKOT   Jakub    POL 
 291   CALL   Florian    AUT 
 292   DZWONIARSKI   Damian    POL 
 293   MARTINEZ EGUIA   Pablo    ESP 
 295   DEL VALLE   Daniel    ESP 
 297   ESTEVES   Nuno    POR 
 306   MIRANDA   Ignacio Jose    ARG 
 312   STASZAK   Artur    POL 
 327   FARKAS   Miklos    HUN 
 341   GEMESI   Huba    HUN 
 349   MORAVEC   Tomas    CZE 
 351   KOVACS   Istvan    HUN 
 361   GOZDZIK   Kamil    POL 
 371   TOTH-TAS   Sebestyen    HUN 
 372   HANUS   Adam    CZE 
 373   KARASSZON   Ervin    HUN 
 376   SAUER   Jonathan    GER 
 385   BENEDA   Tamas    HUN 
 399   HOSHINO   Kento    JPN 
 409   SHIMIZU   Norihiro    JPN 
    AL HASHMI   Mohamed    UAE 
    AL KHIARI   Abdul Rahim    UAE 
    ALFADHLI   Abdulmalek    KUW 
    ALHAMMADI   Ali Albaqer    UAE 
    AMER   Mohamed    EGY 
    BONEV   Orlin    BUL 
    BUCHKOVSKIY   Artem    RUS 
    CUCU D.   Mihai    ROU 
    DOHI   Zoltan    HUN 
    DUMITRU   Catalin    ROU 
    HOLLO   Aron    HUN 
    OYAMA   Keishi    JPN 
    PALOVICS   Balint    HUN 
    PECH   Miklos    HUN 
    SZLAMA   Akos    HUN 
    TRIFONOV   Vladislav    RUS 
    VASIAEV   Aleksandr    RUS 
    WAFAEY   Mokhtar    EGY 

 
Document engarde-escrime - 2013.02.17. 13:24:56
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment