Coupe Heracles Junior

      Tableau de 32

    Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales   Finale
 ELSISSY Ziad   EGY  
          VOROS Balint 
32   VOROS Balint   HUN     15/13
            STATSENKO Oleksiy 
17   STATSENKO Oleksiy   UKR          15/4
          STATSENKO Oleksiy      
16   LAMBERT Maxence   FRA     15/9     
              STATSENKO Oleksiy 
 CHORCHOWSKI Kewin   POL            15/10
          DREOSSI Leonardo           
24   DREOSSI Leonardo   ITA     15/11          
            DREOSSI Leonardo      
25   REDWANZ Rouven   GER          15/13     
          ISKANDAROV Vyacheslav        
 ISKANDAROV Vyacheslav   RUS     15/12       
                CSABA Marton Bence 
 KINDLER Maximilian   GER              15/9
          STREETS Kaito             
28   STREETS Kaito   USA     15/14            
            BALLORCA Fabien           
21   ALBANESE Pierfrancesco   ITA          15/14          
          BALLORCA Fabien                
12   BALLORCA Fabien   FRA     15/13               
              CSABA Marton Bence      
13   RICCARDI Alessandro   ITA            15/9     
          RICCARDI Alessandro             
20   MACKIEWICZ Andrew   USA     15/11            
            CSABA Marton Bence        
29   CSABA Marton Bence   HUN          15/10       
          CSABA Marton Bence          
 SINGER Martin   HUN     15/10         
                  SZATMARI Andras 
 DERSHWITZ Eli   USA                15/9
          SENEGAS Remi          
30   SENEGAS Remi   FRA     15/9         
            SENEGAS Remi        
19   CRUTU Mihai   ROU          15/12       
          MOELLER Tom             
14   MOELLER Tom   GER     15/13            
              SENEGAS Remi      
11   LECCI Marco   ITA            15/8     
          LECCI Marco                
22   LOSS Geoffrey   USA     15/9               
            RINALDI Iacopo           
27   BANCSICS Mate   HUN          15/12          
          RINALDI Iacopo             
 RINALDI Iacopo   ITA     15/13            
                SZATMARI Andras 
 SEITZ Tom   FRA              15/9
          SEITZ Tom        
26   D'ARMIENTO Francesco   ITA     15/12       
            SEITZ Tom      
23   ZATKO Arthur   FRA          15/12     
          ZATKO Arthur           
10   OCINSKI Jakub   POL     15/13          
              SZATMARI Andras 
15   COLLEAU Pierre   FRA            15/9
          COLLEAU Pierre      
18   KUDATSKIY Ivan   UKR     15/12     
            SZATMARI Andras 
31   TOTH-TAS Sebestyen   HUN          15/7
          SZATMARI Andras 
 SZATMARI Andras   HUN     15/8

 
Document engarde-escrime - 2013.02.18. 11:44:54
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment