Coupe Heracles Junior

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
 ELSISSY Ziad   EGY  
          ELSISSY Ziad 
128                              
            ELSISSY Ziad 
65   PISETSKIY Alexey   RUS          15/12
          KOSSUTH Balint      
64   KOSSUTH Balint   HUN     15/11     
              VOROS Balint 
33   VASIAEV Aleksandr   RUS            15/13
          VOROS Balint      
96   VOROS Balint   HUN     15/14     
            VOROS Balint 
97                15/13
          SCHNEIDER Benno 
32   SCHNEIDER Benno   GER    
 
17   STATSENKO Oleksiy   UKR
          STATSENKO Oleksiy 
112          
            STATSENKO Oleksiy 
81   GEMESI Huba   HUN          15/7
          GEMESI Huba      
48   SCHROEDTER Robin   GER     15/13     
              STATSENKO Oleksiy 
49   WAGNER Felix   GER            15/9
          WAGNER Felix      
80   ESTEVES Nuno   POR     15/9     
            LAMBERT Maxence 
113                15/7
          LAMBERT Maxence 
16   LAMBERT Maxence   FRA    
 
 DANILENKO Dmitriy   RUS
          DANILENKO Dmitriy 
120          
            CHORCHOWSKI Kewin 
73   SAUER Jonathan   GER          15/12
          CHORCHOWSKI Kewin      
56   CHORCHOWSKI Kewin   POL     15/13     
              DREOSSI Leonardo 
41   DREOSSI Leonardo   ITA            15/11
          DREOSSI Leonardo      
88   SZABO Toni   HUN     15/6     
            DREOSSI Leonardo 
105                15/12
          STASZAK Artur 
24   STASZAK Artur   POL    
 
25   REDWANZ Rouven   GER
          REDWANZ Rouven 
104          
            REDWANZ Rouven 
89   CASTELLO Eugenio   ITA          15/12
          BUCHKOVSKIY Artem      
40   BUCHKOVSKIY Artem   RUS     15/14     
              ISKANDAROV Vyacheslav 
57   DZWONIARSKI Damian   POL            15/12
          HARIMA Ryuta      
72   HARIMA Ryuta   JPN     15/11     
            ISKANDAROV Vyacheslav 
121                15/14
          ISKANDAROV Vyacheslav 
 ISKANDAROV Vyacheslav   RUS    
 
 KINDLER Maximilian   GER
          KINDLER Maximilian 
124          
            KINDLER Maximilian 
69   GOERZEN Thomas   GER          15/6
          GOERZEN Thomas      
60   LUCCHETTI Stefano Ivan   ARG     15/14     
              STREETS Kaito 
37   GRZEGOREK Mikolaj   POL            15/14
          GRZEGOREK Mikolaj      
92   DOHI Zoltan   HUN     15/6     
            STREETS Kaito 
101                15/8
          STREETS Kaito 
28   STREETS Kaito   USA    
 
21   ANDREEV Iliy   RUS
          ANDREEV Iliy 
108          
            ALBANESE Pierfrancesco 
85   NASSIF Mathieu   CAN          15/11
          ALBANESE Pierfrancesco      
44   ALBANESE Pierfrancesco   ITA     15/14     
              BALLORCA Fabien 
53   JASKOT Jakub   POL            15/13
          SYDORENKO Roman      
76   SYDORENKO Roman   UKR     15/13     
            BALLORCA Fabien 
117                15/14
          BALLORCA Fabien 
12   BALLORCA Fabien   FRA    
 
13   RICCARDI Alessandro   ITA
          RICCARDI Alessandro 
116          
            RICCARDI Alessandro 
77   STEPIEN Krystian   POL          15/10
          YILDIRIM Enver      
52   YILDIRIM Enver   TUR     15/12     
              RICCARDI Alessandro 
45   MACKIEWICZ Andrew   USA            15/11
          MACKIEWICZ Andrew      
84   WAFAEY Mokhtar   EGY     15/10     
            MACKIEWICZ Andrew 
109                15/7
          ARENA Riccardo 
20   ARENA Riccardo   ITA    
 
29   DE MEO Nicola   ITA
          DE MEO Nicola 
100          
            CSABA Marton Bence 
93   CALL Florian   AUT          15/7
          CSABA Marton Bence      
36   CSABA Marton Bence   HUN     15/10     
              CSABA Marton Bence 
61   TRIFONOV Vladislav   RUS            15/10
          SINGER Martin      
68   SINGER Martin   HUN     15/7     
            SINGER Martin 
125                15/12
          LANOIS Thibaut 
 LANOIS Thibaut   FRA    
 
 DERSHWITZ Eli   USA
          DERSHWITZ Eli 
126          
            DERSHWITZ Eli 
67   CAMBEILH Clement   FRA          15/11
          VALCARENGHI Marco      
62   VALCARENGHI Marco   ITA     15/13     
              SENEGAS Remi 
35   CHARNIAKOU Uladzislau   BLR            15/9
          GOZDZIK Kamil      
94   GOZDZIK Kamil   POL     15/12     
            SENEGAS Remi 
99                15/5
          SENEGAS Remi 
30   SENEGAS Remi   FRA    
 
19   KOCH Frederik   GER
          KOCH Frederik 
110          
            CRUTU Mihai 
83   CRUTU Mihai   ROU          15/7
          CRUTU Mihai      
46   DE VISSCHER Jules-Emile   BEL     15/13     
              MOELLER Tom 
51   MARTINEZ EGUIA Pablo   ESP            15/13
          MARTINEZ EGUIA Pablo      
78   HERBST Fabian   AUT     15/10     
            MOELLER Tom 
115                15/9
          MOELLER Tom 
14   MOELLER Tom   GER    
 
11   HABONY Viktor   HUN
          HABONY Viktor 
118          
            LECCI Marco 
75   ALKONYI Vilmos   HUN          15/14
          LECCI Marco      
54   LECCI Marco   ITA     15/8     
              LECCI Marco 
43   LOSS Geoffrey   USA            15/9
          LOSS Geoffrey      
86   PYTEL Tomasz   POL     15/9     
            LOSS Geoffrey 
107                15/11
          CARANTI Gherardo 
22   CARANTI Gherardo   ITA    
 
27   BANCSICS Mate   HUN
          BANCSICS Mate 
102          
            BANCSICS Mate 
91   ALHAMMADI Ali Albaqer   UAE          15/12
          TRUSHAKOV Alexander      
38   TRUSHAKOV Alexander   RUS     15/8     
              RINALDI Iacopo 
59   RINALDI Iacopo   ITA            15/13
          RINALDI Iacopo      
70   ALFADHLI Abdulmalek   KUW     15/4     
            RINALDI Iacopo 
123                15/14
          AIYENURO Soji 
 AIYENURO Soji   GBR    
 
 SEITZ Tom   FRA
          SEITZ Tom 
122          
            SEITZ Tom 
71   TANDAI Sho   JPN          15/6
          TANDAI Sho      
58   FALB Andreas   GER     15/14     
              SEITZ Tom 
39   D'ARMIENTO Francesco   ITA            15/12
          D'ARMIENTO Francesco      
90   KISEL Siarhei   BLR     15/5     
            D'ARMIENTO Francesco 
103                15/5
          SAUNDERS Brynmor 
26   SAUNDERS Brynmor   GBR    
 
23   ZATKO Arthur   FRA
          ZATKO Arthur 
106          
            ZATKO Arthur 
87   SWIERK Stanislaw   POL          15/13
          DE ROBBIO Francesco      
42   DE ROBBIO Francesco   ITA     15/12     
              ZATKO Arthur 
55   BUISSON Christophe   FRA            15/13
          BUISSON Christophe      
74   HERNANDEZ CABALLERO Andres   ESP     15/9     
            OCINSKI Jakub 
119                15/11
          OCINSKI Jakub 
10   OCINSKI Jakub   POL    
 
15   COLLEAU Pierre   FRA
          COLLEAU Pierre 
114          
            COLLEAU Pierre 
79   CALVINO Diego   ESP          15/9
          KRASILNIKOV Rostislav      
50   KRASILNIKOV Rostislav   RUS     15/9     
              COLLEAU Pierre 
47   KUDATSKIY Ivan   UKR            15/12
          KUDATSKIY Ivan      
82   FARKAS Miklos   HUN     15/14     
            KUDATSKIY Ivan 
111                15/14
          RASKOSOV Dmytro 
18   RASKOSOV Dmytro   UKR    
 
31   TOTH-TAS Sebestyen   HUN
          TOTH-TAS Sebestyen 
98          
            TOTH-TAS Sebestyen 
95   ROGER Benjamin   FRA          15/12
          ROGER Benjamin      
34   GONZALEZ QUINTANA Jaime   ESP     15/13     
              SZATMARI Andras 
63   DUBOIS Alexandre   FRA            15/8
          KUN Kolos      
66   KUN Kolos   HUN     15/12     
            SZATMARI Andras 
127                15/6
          SZATMARI Andras 
 SZATMARI Andras   HUN    

 
Document engarde-escrime - 2013.02.18. 11:44:54
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment