Coupe Heracles Junior

Poules, tour No 1

  Poule No 1 V/M Indice TD
CHARNIAKOU Uladzislau  BLR   V V V 3 V 4 0.667 8 27
TRUSHAKOV Alexander  RUS 1   V V V V 4 0.667 7 25
AL HASHMI Mohamed  UAE 3 0   2 V 1 2 0.167 -15 13
DUMITRU Catalin  ROU 1 3 V   2 V 0 0.333 -10 16
KOSSUTH Balint  HUN V 2 3 V   V 4 0.500 1 24
DONZELLO Ricardo  GER 4 3 V 4 3   0 0.167 -7 19
LANOIS Thibaut  FRA V V V V V V   1.000 16 30

 

  Poule No 2 V/M Indice TD
SWIERK Stanislaw  POL   3 V 0 V 1 4 0.333 -5 18
DE VISSCHER Jules-Emile  BEL V   V 0 V 2 V 0.667 4 22
OYAMA Keishi  JPN 2 2   0 V 3 2 0.167 -15 14
TOTH-TAS Sebestyen  HUN V V V   1 2 V 0.667 11 23
AKSENOV Andrey  RUS 1 1 4 V   4 1 0.167 -10 16
DERSHWITZ Eli  USA V V V V V   V 1.000 16 30
GOERZEN Thomas  GER V 2 V 2 V 2   0.500 -1 21

 

  Poule No 3 V/M Indice TD
PISETSKIY Alexey  RUS   3 V V V 2 2 0.500 1 22
SZATMARI Andras  HUN V   V V V V V 1.000 17 30
DAVYDZENKA Anton  BLR 3 1   V V 2 0 0.333 -8 16
ALHAMMADI Ali Albaqer  UAE 1 3 4   V 2 V 0.333 -7 20
AMER Mohamed  EGY 2 1 0 3   2 3 0.000 -19 11
SCHNEIDER Benno  GER V 4 V V V   4 0.667 10 28
DE ROBBIO Francesco  ITA V 1 V 4 V V   0.667 6 25

 

  Poule No 4 V/M Indice TD
ALFADHLI Abdulmalek  KUW   2 1 4 V V V 0.500 -3 22
KINDLER Maximilian  GER V   V V V V V 1.000 16 30
ARENA Riccardo  ITA V 3   V V V V 0.833 12 28
GORSKIY Mikhail  RUS V 3 4   2 4 4 0.167 -7 22
WAFAEY Mokhtar  EGY 3 3 2 V   3 V 0.333 -3 21
KUN Kolos  HUN 4 0 4 V V   V 0.500 0 23
KURT Kemal Arda  TUR 3 3 0 V 2 1   0.167 -15 14

 

  Poule No 5 V/M Indice TD
HABONY Viktor  HUN   V V V V 4 V 0.833 16 29
SCHROEDTER Robin  GER 1   V V V V 3 0.667 3 24
VALCARENGHI Marco  ITA 4 3   V V 2 V 0.500 2 24
NASSIF Mathieu  CAN 3 3 2   V V 3 0.333 -3 21
SHIMIZU Norihiro  JPN 0 1 2 2   0 1 0.000 -24 6
BUCHKOVSKIY Artem  RUS V 4 V 2 V   V 0.667 6 26
CAMBEILH Clement  FRA 0 V 3 V V 4   0.500 0 22

 

  Poule No 6 V/M Indice TD
ALBANESE Pierfrancesco  ITA   2 V V V V 3 0.667 5 25
CSABA Marton Bence  HUN V   V V 2 3 V 0.667 7 25
TANDAI Sho  JPN 4 1   V V V 1 0.500 -4 21
AL KHIARI Abdul Rahim  UAE 2 1 3   3 1 2 0.000 -18 12
KUDATSKIY Ivan  UKR 3 V 3 V   V V 0.667 3 26
TRIFONOV Vladislav  RUS 1 V 4 V 4   V 0.500 2 24
BUISSON Christophe  FRA V 4 V V 4 3   0.500 5 26

 

  Poule No 7 V/M Indice TD
VOROS Balint  HUN   V 0 2 4 V 2 0.333 -7 18
HOSHINO Kento  JPN 1   3 0 0 0 0 0.000 -26 4
STATSENKO Oleksiy  UKR V V   V 2 V V 0.833 14 27
CHORCHOWSKI Kewin  POL V V 1   V 4 4 0.500 5 24
ZATKO Arthur  FRA V V V 2   V V 0.833 10 27
CASTELLO Eugenio  ITA 4 V 1 V 2   1 0.333 -6 18
VASIAEV Aleksandr  RUS V V 3 V 4 V   0.667 10 27

 

  Poule No 8 V/M Indice TD
LUCCHETTI Stefano Ivan  ARG   V 3 3 3 V V 0.500 2 24
PYTEL Tomasz  POL 3   V 2 2 V 3 0.333 -4 20
DREOSSI Leonardo  ITA V 2   V V V 3 0.667 6 25
SAUER Jonathan  GER V V 0   2 V 2 0.500 -5 19
BALLORCA Fabien  FRA V V 4 V   V V 0.833 15 29
CUCU D. Mihai  ROU 2 2 2 4 0   V 0.167 -13 15
SINGER Martin  HUN 2 V V V 2 3   0.500 -1 22

 

  Poule No 9 V/M Indice TD
HANUS Adam  CZE   1 2 1 1 V 4 0.167 -15 14
ANDREEV Iliy  RUS V   V 1 V V V 0.833 12 26
GRZEGOREK Mikolaj  POL V 1   4 V V V 0.667 7 25
KOCH Frederik  GER V V V   4 V V 0.833 12 29
LOSS Geoffrey  USA V 3 1 V   V V 0.667 6 24
BONEV Orlin  BUL 4 2 3 2 0   3 0.000 -16 14
SZABO Toni  HUN V 2 2 4 3 V   0.333 -6 21

 

  Poule No 10 V/M Indice TD
COLLEAU Pierre  FRA   V V V V V 3 0.833 14 28
HARIMA Ryuta  JPN 2   1 V V V 1 0.500 -5 19
KARASSZON Ervin  HUN 0 V   3 3 2 2 0.167 -11 15
GOZDZIK Kamil  POL 1 2 V   4 2 V 0.333 -7 19
JONSSON Hilmar Orn  ISL 2 3 V V   2 0 0.333 -10 17
YILDIRIM Enver  TUR 4 4 V V V   4 0.500 6 27
RASKOSOV Dmytro  UKR V V V 3 V V   0.833 13 28

 

  Poule No 11 V/M Indice TD
KOVACS Istvan  HUN   2 V 4 0 1 4 0.167 -13 16
CARANTI Gherardo  ITA V   V V 0 V V 0.833 11 25
CRUTU Mihai  ROU 4 2   V 4 3 V 0.333 1 23
HOLLO Aron  HUN V 0 2   1 1 2 0.167 -18 11
ELSISSY Ziad  EGY V V V V   V V 1.000 21 30
GONZALEZ QUINTANA Jaime  ESP V 3 V V 2   V 0.667 9 25
DI TELLA Pascual Maria  ARG V 2 0 V 2 1   0.333 -11 15

 

  Poule No 12 V/M Indice TD
BANCSICS Mate  HUN   V V V V 3 V 0.833 6 28
MORAVEC Tomas  CZE 2   1 2 1 1 3 0.000 -20 10
D'ARMIENTO Francesco  ITA 3 V   V V V 4 0.667 6 27
SZLAMA Akos  HUN 4 V 3   3 4 4 0.167 -4 23
FALB Andreas  GER 4 V 3 V   4 V 0.500 3 26
SAUNDERS Brynmor  GBR V V 4 V V   V 0.833 8 29
DUBOIS Alexandre  FRA 4 V V V 4 4   0.500 1 27

 

  Poule No 13 V/M Indice TD
RICCARDI Alessandro  ITA   V V V 4 V V 0.833 15 29
FUCIK Jan  CZE 1   2 1 1 1 4 0.000 -20 10
HAYTHAM Hesham  EGY 2 V   4 2 3 4 0.167 -7 20
WAGNER Felix  GER 1 V V   1 V V 0.667 1 22
STASZAK Artur  POL V V V V   0 V 0.833 10 25
SENEGAS Remi  FRA 4 V V 4 V   V 0.667 13 28
BENEDA Tamas  HUN 1 V V 2 2 1   0.333 -12 16

 

  Poule No 14 V/M Indice TD
GEMESI Huba  HUN   4 0 V V 1 0.400 -5 15
KRASILNIKOV Rostislav  RUS V   3 3 V V 0.600 5 21
SEITZ Tom  FRA V V   V V V 1.000 13 25
STEPIEN Krystian  POL 3 V 2   3 V 0.400 -3 18
CALVINO Diego  ESP 2 0 4 V   V 0.400 -4 16
LATZKO Bastian  GER V 2 3 3 2   0.200 -6 15

 

  Poule No 15 V/M Indice TD
HERBST Fabian  AUT   4 1 1 V V 0.400 -4 16
ANNIC Edern  FRA V   4 4 2 4 0.200 -5 19
STREETS Kaito  USA V V   1 V V 0.800 9 21
AIYENURO Soji  GBR V V V   V V 1.000 16 25
KOCHAN Michal  POL 2 V 2 1   4 0.200 -8 14
FARKAS Miklos  HUN 3 V 0 2 V   0.400 -8 15

 

  Poule No 16 V/M Indice TD
DOHI Zoltan  HUN   3 0 V 2 4 V 0.333 -7 19
ROGER Benjamin  FRA V   2 2 1 3 V 0.333 -7 18
REDWANZ Rouven  GER V V   1 V V V 0.833 9 26
DE MEO Nicola  ITA 4 V V   4 V V 0.667 14 28
OCINSKI Jakub  POL V V 4 V   V V 0.833 17 29
HERNANDEZ CABALLERO Andres  ESP V V 3 0 0   V 0.500 -6 18
MIRANDA Ignacio Jose  ARG 2 2 3 1 0 2   0.000 -20 10

 

  Poule No 17 V/M Indice TD
ISKANDAROV Vyacheslav  RUS   V V V V V V 1.000 12 30
LAMBERT Maxence  FRA 3   V V V V V 0.833 14 28
RINALDI Iacopo  ITA 3 2   V V V 4 0.500 3 24
KISEL Siarhei  BLR 2 1 2   V 2 V 0.333 -6 17
DEL VALLE Daniel  ESP 2 0 1 0   1 V 0.167 -20 9
JASKOT Jakub  POL 4 4 3 V V   V 0.500 6 26
PECH Miklos  HUN 4 2 V 3 4 2   0.167 -9 20

 

  Poule No 18 V/M Indice TD
DZWONIARSKI Damian  POL              
DE VOS Pieter  BEL              
MACKIEWICZ Andrew  USA              
LECCI Marco  ITA              
MOELLER Tom  GER              
PALOVICS Balint  HUN              
CALL Florian  AUT              

 

  Poule No 19 V/M Indice TD
MARTINEZ EGUIA Pablo  ESP   0 3 V V V 0.600 -2 18
DANILENKO Dmitriy  RUS V   V V V V 1.000 12 25
SYDORENKO Roman  UKR V 3   4 V 1 0.400 -2 18
ESTEVES Nuno  POR 4 4 V   V 0 0.400 -5 18
SZCZEPANIAK Hubert  POL 4 3 2 4   V 0.200 -2 18
ALKONYI Vilmos  HUN 2 3 V V 0   0.400 -1 15

 
Document engarde-escrime - 2013.02.17. 13:24:51
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment