Coupe Heracles Junior

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   ELSISSY   Ziad    EGY   1.000   21   30   qualifié 
 2   SZATMARI   Andras    HUN   1.000   17   30   qualifié 
 3   KINDLER   Maximilian    GER   1.000   16   30   qualifié 
 3   LANOIS   Thibaut    FRA   1.000   16   30   qualifié 
 3   DERSHWITZ   Eli    USA   1.000   16   30   qualifié 
 6   AIYENURO   Soji    GBR   1.000   16   25   qualifié 
 7   SEITZ   Tom    FRA   1.000   13   25   qualifié 
 8   ISKANDAROV   Vyacheslav    RUS   1.000   12   30   qualifié 
 9   DANILENKO   Dmitriy    RUS   1.000   12   25   qualifié 
 10   OCINSKI   Jakub    POL   0.833   17   29   qualifié 
 11   HABONY   Viktor    HUN   0.833   16   29   qualifié 
 12   RICCARDI   Alessandro    ITA   0.833   15   29   qualifié 
 12   BALLORCA   Fabien    FRA   0.833   15   29   qualifié 
 14   MOELLER   Tom    GER   0.833   14   29   qualifié 
 15   COLLEAU   Pierre    FRA   0.833   14   28   qualifié 
 15   LAMBERT   Maxence    FRA   0.833   14   28   qualifié 
 17   STATSENKO   Oleksiy    UKR   0.833   14   27   qualifié 
 18   RASKOSOV   Dmytro    UKR   0.833   13   28   qualifié 
 19   KOCH   Frederik    GER   0.833   12   29   qualifié 
 20   ARENA   Riccardo    ITA   0.833   12   28   qualifié 
 21   ANDREEV   Iliy    RUS   0.833   12   26   qualifié 
 22   CARANTI   Gherardo    ITA   0.833   11   25   qualifié 
 23   ZATKO   Arthur    FRA   0.833   10   27   qualifié 
 24   STASZAK   Artur    POL   0.833   10   25   qualifié 
 25   REDWANZ   Rouven    GER   0.833   9   26   qualifié 
 26   SAUNDERS   Brynmor    GBR   0.833   8   29   qualifié 
 27   BANCSICS   Mate    HUN   0.833   6   28   qualifié 
 28   STREETS   Kaito    USA   0.800   9   21   qualifié 
 29   DE MEO   Nicola    ITA   0.667   14   28   qualifié 
 30   SENEGAS   Remi    FRA   0.667   13   28   qualifié 
 31   TOTH-TAS   Sebestyen    HUN   0.667   11   23   qualifié 
 32   SCHNEIDER   Benno    GER   0.667   10   28   qualifié 
 33   VASIAEV   Aleksandr    RUS   0.667   10   27   qualifié 
 34   GONZALEZ QUINTANA   Jaime    ESP   0.667   9   25   qualifié 
 35   CHARNIAKOU   Uladzislau    BLR   0.667   8   27   qualifié 
 36   GRZEGOREK   Mikolaj    POL   0.667   7   25   qualifié 
 36   TRUSHAKOV   Alexander    RUS   0.667   7   25   qualifié 
 36   CSABA   Marton Bence    HUN   0.667   7   25   qualifié 
 39   D'ARMIENTO   Francesco    ITA   0.667   6   27   qualifié 
 40   BUCHKOVSKIY   Artem    RUS   0.667   6   26   qualifié 
 41   DE ROBBIO   Francesco    ITA   0.667   6   25   qualifié 
 41   DREOSSI   Leonardo    ITA   0.667   6   25   qualifié 
 43   LOSS   Geoffrey    USA   0.667   6   24   qualifié 
 44   ALBANESE   Pierfrancesco    ITA   0.667   5   25   qualifié 
 45   MACKIEWICZ   Andrew    USA   0.667   5   23   qualifié 
 46   DE VISSCHER   Jules-Emile    BEL   0.667   4   22   qualifié 
 47   KUDATSKIY   Ivan    UKR   0.667   3   26   qualifié 
 48   SCHROEDTER   Robin    GER   0.667   3   24   qualifié 
 49   WAGNER   Felix    GER   0.667   1   22   qualifié 
 50   KRASILNIKOV   Rostislav    RUS   0.600   5   21   qualifié 
 51   MARTINEZ EGUIA   Pablo    ESP   0.600   -2   18   qualifié 
 52   YILDIRIM   Enver    TUR   0.500   6   27   qualifié 
 53   JASKOT   Jakub    POL   0.500   6   26   qualifié 
 54   LECCI   Marco    ITA   0.500   5   27   qualifié 
 55   BUISSON   Christophe    FRA   0.500   5   26   qualifié 
 56   CHORCHOWSKI   Kewin    POL   0.500   5   24   qualifié 
 57   FALB   Andreas    GER   0.500   3   26   qualifié 
 57   DZWONIARSKI   Damian    POL   0.500   3   26   qualifié 
 59   RINALDI   Iacopo    ITA   0.500   3   24   qualifié 
 60   VALCARENGHI   Marco    ITA   0.500   2   24   qualifié 
 60   LUCCHETTI   Stefano Ivan    ARG   0.500   2   24   qualifié 
 60   TRIFONOV   Vladislav    RUS   0.500   2   24   qualifié 
 63   DUBOIS   Alexandre    FRA   0.500   1   27   qualifié 
 64   KOSSUTH   Balint    HUN   0.500   1   24   qualifié 
 65   PISETSKIY   Alexey    RUS   0.500   1   22   qualifié 
 66   KUN   Kolos    HUN   0.500   0   23   qualifié 
 67   CAMBEILH   Clement    FRA   0.500   0   22   qualifié 
 68   SINGER   Martin    HUN   0.500   -1   22   qualifié 
 69   GOERZEN   Thomas    GER   0.500   -1   21   qualifié 
 70   ALFADHLI   Abdulmalek    KUW   0.500   -3   22   qualifié 
 71   TANDAI   Sho    JPN   0.500   -4   21   qualifié 
 72   HARIMA   Ryuta    JPN   0.500   -5   19   qualifié 
 72   SAUER   Jonathan    GER   0.500   -5   19   qualifié 
 74   HERNANDEZ CABALLERO   Andres    ESP   0.500   -6   18   qualifié 
 75   ALKONYI   Vilmos    HUN   0.400   -1   15   qualifié 
 76   SYDORENKO   Roman    UKR   0.400   -2   18   qualifié 
 77   STEPIEN   Krystian    POL   0.400   -3   18   qualifié 
 78   HERBST   Fabian    AUT   0.400   -4   16   qualifié 
 78   CALVINO   Diego    ESP   0.400   -4   16   qualifié 
 80   ESTEVES   Nuno    POR   0.400   -5   18   qualifié 
 81   GEMESI   Huba    HUN   0.400   -5   15   qualifié 
 82   FARKAS   Miklos    HUN   0.400   -8   15   qualifié 
 83   CRUTU   Mihai    ROU   0.333   1   23   qualifié 
 84   NASSIF   Mathieu    CAN   0.333   -3   21   qualifié 
 84   WAFAEY   Mokhtar    EGY   0.333   -3   21   qualifié 
 86   PYTEL   Tomasz    POL   0.333   -4   20   qualifié 
 87   SWIERK   Stanislaw    POL   0.333   -5   18   qualifié 
 88   SZABO   Toni    HUN   0.333   -6   21   qualifié 
 89   CASTELLO   Eugenio    ITA   0.333   -6   18   qualifié 
 90   KISEL   Siarhei    BLR   0.333   -6   17   qualifié 
 91   ALHAMMADI   Ali Albaqer    UAE   0.333   -7   20   qualifié 
 92   GOZDZIK   Kamil    POL   0.333   -7   19   qualifié 
 92   CALL   Florian    AUT   0.333   -7   19   qualifié 
 92   DOHI   Zoltan    HUN   0.333   -7   19   qualifié 
 95   VOROS   Balint    HUN   0.333   -7   18   qualifié 
 95   ROGER   Benjamin    FRA   0.333   -7   18   qualifié 
 97   DE VOS   Pieter    BEL   0.333   -8   20   éliminé 
 98   DAVYDZENKA   Anton    BLR   0.333   -8   16   éliminé 
 99   JONSSON   Hilmar Orn    ISL   0.333   -10   17   éliminé 
 100   DUMITRU   Catalin    ROU   0.333   -10   16   éliminé 
 101   DI TELLA   Pascual Maria    ARG   0.333   -11   15   éliminé 
 102   BENEDA   Tamas    HUN   0.333   -12   16   éliminé 
 103   PALOVICS   Balint    HUN   0.333   -12   15   éliminé 
 104   SZCZEPANIAK   Hubert    POL   0.200   -2   18   éliminé 
 105   ANNIC   Edern    FRA   0.200   -5   19   éliminé 
 106   LATZKO   Bastian    GER   0.200   -6   15   éliminé 
 107   KOCHAN   Michal    POL   0.200   -8   14   éliminé 
 108   SZLAMA   Akos    HUN   0.167   -4   23   éliminé 
 109   GORSKIY   Mikhail    RUS   0.167   -7   22   éliminé 
 110   HAYTHAM   Hesham    EGY   0.167   -7   20   éliminé 
 111   DONZELLO   Ricardo    GER   0.167   -7   19   éliminé 
 112   PECH   Miklos    HUN   0.167   -9   20   éliminé 
 113   AKSENOV   Andrey    RUS   0.167   -10   16   éliminé 
 114   KARASSZON   Ervin    HUN   0.167   -11   15   éliminé 
 115   KOVACS   Istvan    HUN   0.167   -13   16   éliminé 
 116   CUCU D.   Mihai    ROU   0.167   -13   15   éliminé 
 117   KURT   Kemal Arda    TUR   0.167   -15   14   éliminé 
 117   HANUS   Adam    CZE   0.167   -15   14   éliminé 
 117   OYAMA   Keishi    JPN   0.167   -15   14   éliminé 
 120   AL HASHMI   Mohamed    UAE   0.167   -15   13   éliminé 
 121   HOLLO   Aron    HUN   0.167   -18   11   éliminé 
 122   DEL VALLE   Daniel    ESP   0.167   -20   9   éliminé 
 123   BONEV   Orlin    BUL   0.000   -16   14   éliminé 
 124   AL KHIARI   Abdul Rahim    UAE   0.000   -18   12   éliminé 
 125   AMER   Mohamed    EGY   0.000   -19   11   éliminé 
 126   FUCIK   Jan    CZE   0.000   -20   10   éliminé 
 126   MIRANDA   Ignacio Jose    ARG   0.000   -20   10   éliminé 
 126   MORAVEC   Tomas    CZE   0.000   -20   10   éliminé 
 129   SHIMIZU   Norihiro    JPN   0.000   -24   6   éliminé 
 130   HOSHINO   Kento    JPN   0.000   -26   4   éliminé 

 
Document engarde-escrime - 2013.02.17. 13:34:07
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment