Coupe Heracles Junior

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   SZATMARI   Andras    HUN 
 2   CSABA   Marton Bence    HUN 
 3   SENEGAS   Remi    FRA 
 3   STATSENKO   Oleksiy    UKR 
 5   SEITZ   Tom    FRA 
 6   BALLORCA   Fabien    FRA 
 7   DREOSSI   Leonardo    ITA 
 8   RINALDI   Iacopo    ITA 
 9   ISKANDAROV   Vyacheslav    RUS 
 10   RICCARDI   Alessandro    ITA 
 11   MOELLER   Tom    GER 
 12   COLLEAU   Pierre    FRA 
 13   ZATKO   Arthur    FRA 
 14   STREETS   Kaito    USA 
 15   LECCI   Marco    ITA 
 16   VOROS   Balint    HUN 
 17   ELSISSY   Ziad    EGY 
 18   DERSHWITZ   Eli    USA 
 18   KINDLER   Maximilian    GER 
 20   OCINSKI   Jakub    POL 
 21   LAMBERT   Maxence    FRA 
 22   REDWANZ   Rouven    GER 
 23   BANCSICS   Mate    HUN 
 24   TOTH-TAS   Sebestyen    HUN 
 25   D'ARMIENTO   Francesco    ITA 
 26   LOSS   Geoffrey    USA 
 27   ALBANESE   Pierfrancesco    ITA 
 28   MACKIEWICZ   Andrew    USA 
 29   KUDATSKIY   Ivan    UKR 
 30   CHORCHOWSKI   Kewin    POL 
 31   SINGER   Martin    HUN 
 32   CRUTU   Mihai    ROU 
 33   LANOIS   Thibaut    FRA 
 34   AIYENURO   Soji    GBR 
 35   DANILENKO   Dmitriy    RUS 
 36   HABONY   Viktor    HUN 
 37   RASKOSOV   Dmytro    UKR 
 38   KOCH   Frederik    GER 
 39   ARENA   Riccardo    ITA 
 40   ANDREEV   Iliy    RUS 
 41   CARANTI   Gherardo    ITA 
 42   STASZAK   Artur    POL 
 43   SAUNDERS   Brynmor    GBR 
 44   DE MEO   Nicola    ITA 
 45   SCHNEIDER   Benno    GER 
 46   GRZEGOREK   Mikolaj    POL 
 46   TRUSHAKOV   Alexander    RUS 
 48   BUCHKOVSKIY   Artem    RUS 
 49   DE ROBBIO   Francesco    ITA 
 50   WAGNER   Felix    GER 
 51   KRASILNIKOV   Rostislav    RUS 
 52   MARTINEZ EGUIA   Pablo    ESP 
 53   YILDIRIM   Enver    TUR 
 54   BUISSON   Christophe    FRA 
 55   VALCARENGHI   Marco    ITA 
 56   KOSSUTH   Balint    HUN 
 57   KUN   Kolos    HUN 
 58   GOERZEN   Thomas    GER 
 59   TANDAI   Sho    JPN 
 60   HARIMA   Ryuta    JPN 
 61   SYDORENKO   Roman    UKR 
 62   GEMESI   Huba    HUN 
 63   GOZDZIK   Kamil    POL 
 64   ROGER   Benjamin    FRA 
 65   VASIAEV   Aleksandr    RUS 
 66   GONZALEZ QUINTANA   Jaime    ESP 
 67   CHARNIAKOU   Uladzislau    BLR 
 68   DE VISSCHER   Jules-Emile    BEL 
 69   SCHROEDTER   Robin    GER 
 70   JASKOT   Jakub    POL 
 71   DZWONIARSKI   Damian    POL 
 71   FALB   Andreas    GER 
 73   LUCCHETTI   Stefano Ivan    ARG 
 73   TRIFONOV   Vladislav    RUS 
 75   DUBOIS   Alexandre    FRA 
 76   PISETSKIY   Alexey    RUS 
 77   CAMBEILH   Clement    FRA 
 78   ALFADHLI   Abdulmalek    KUW 
 79   SAUER   Jonathan    GER 
 80   HERNANDEZ CABALLERO   Andres    ESP 
 81   ALKONYI   Vilmos    HUN 
 82   STEPIEN   Krystian    POL 
 83   CALVINO   Diego    ESP 
 83   HERBST   Fabian    AUT 
 85   ESTEVES   Nuno    POR 
 86   FARKAS   Miklos    HUN 
 87   NASSIF   Mathieu    CAN 
 87   WAFAEY   Mokhtar    EGY 
 89   PYTEL   Tomasz    POL 
 90   SWIERK   Stanislaw    POL 
 91   SZABO   Toni    HUN 
 92   CASTELLO   Eugenio    ITA 
 93   KISEL   Siarhei    BLR 
 94   ALHAMMADI   Ali Albaqer    UAE 
 95   CALL   Florian    AUT 
 95   DOHI   Zoltan    HUN 
 97   DE VOS   Pieter    BEL 
 98   DAVYDZENKA   Anton    BLR 
 99   JONSSON   Hilmar Orn    ISL 
 100   DUMITRU   Catalin    ROU 
 101   DI TELLA   Pascual Maria    ARG 
 102   BENEDA   Tamas    HUN 
 103   PALOVICS   Balint    HUN 
 104   SZCZEPANIAK   Hubert    POL 
 105   ANNIC   Edern    FRA 
 106   LATZKO   Bastian    GER 
 107   KOCHAN   Michal    POL 
 108   SZLAMA   Akos    HUN 
 109   GORSKIY   Mikhail    RUS 
 110   HAYTHAM   Hesham    EGY 
 111   DONZELLO   Ricardo    GER 
 112   PECH   Miklos    HUN 
 113   AKSENOV   Andrey    RUS 
 114   KARASSZON   Ervin    HUN 
 115   KOVACS   Istvan    HUN 
 116   CUCU D.   Mihai    ROU 
 117   KURT   Kemal Arda    TUR 
 117   HANUS   Adam    CZE 
 117   OYAMA   Keishi    JPN 
 120   AL HASHMI   Mohamed    UAE 
 121   HOLLO   Aron    HUN 
 122   DEL VALLE   Daniel    ESP 
 123   BONEV   Orlin    BUL 
 124   AL KHIARI   Abdul Rahim    UAE 
 125   AMER   Mohamed    EGY 
 126   FUCIK   Jan    CZE 
 126   MIRANDA   Ignacio Jose    ARG 
 126   MORAVEC   Tomas    CZE 
 129   SHIMIZU   Norihiro    JPN 
 130   HOSHINO   Kento    JPN 

 
Document engarde-escrime - 2013.02.17. 17:50:35
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment