Coupe Heracles Junior

      Tableau de 32

    Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales   Finale
 MARTON Anna   HUN  
          MARTON Anna 
32   RIFKISS Margaux   FRA     15/8
            MARTON Anna 
17   RUSSO Francesca   USA          15/9
          RUSSO Francesca      
16   KUYBARK Viktoria   RUS     15/13     
              MARTON Anna 
 KRUEGER Lea   GER            15/4
          SARBAN Ilgin           
24   SARBAN Ilgin   TUR     15/11          
            KELECSENYI Lena      
25   WARSZAWSKA Pamela   POL          15/10     
          KELECSENYI Lena        
 KELECSENYI Lena   HUN     15/6       
                JAROCKI Adrienne 
 PLIEGO Paola   MEX              15/12
          PLIEGO Paola             
28   KOMASHCHUK Alina   UKR     15/13            
            JAROCKI Adrienne           
21   KANUKOVA Ella   RUS          15/7          
          JAROCKI Adrienne                
12   JAROCKI Adrienne   USA     15/14               
              JAROCKI Adrienne      
13   LASZLO Luca   HUN            15/10     
          MORMILE Chiara             
20   MORMILE Chiara   ITA     15/13            
            POWERS Skyla        
29   MAMONTOVA Oleksandra   UKR          15/11       
          POWERS Skyla          
 POWERS Skyla   USA     15/13         
                  JAROCKI Adrienne 
 CRISCIO Martina   ITA                15/8
          CRISCIO Martina          
30   STONE Gracie   USA     15/13         
            CRISCIO Martina        
19   TAKASHIMA Risa   JPN          15/14       
          TAKASHIMA Risa             
14   BOUDAD Kenza   FRA    par abandon            
              CRISCIO Martina      
11   OBVINTSEVA Yana   RUS            15/14     
          SUKHOVA Tatiana                
22   SUKHOVA Tatiana   RUS     15/9               
            CHERY EMMANUEL Oceane           
27   TUREK Malgorzata   POL          15/9          
          CHERY EMMANUEL Oceane             
 CHERY EMMANUEL Oceane   FRA     15/6            
                VARHELYI Kata 
 KUSIAN Judith   GER              15/14
          JUHASZ Anna        
26   JUHASZ Anna   HUN     15/12       
            KINDLER Ann-Sophie      
23   BALDINI Benedetta   ITA          15/2     
          KINDLER Ann-Sophie           
10   KINDLER Ann-Sophie   GER     15/11          
              VARHELYI Kata 
15   VARHELYI Kata   HUN            15/5
          VARHELYI Kata      
18   BASHTA Anna   RUS     15/8     
            VARHELYI Kata 
31   WALCZAK Karolina   POL          15/14
          BRUNET Manon 
 BRUNET Manon   FRA     15/5

 
Document engarde-escrime - 2013.02.17. 15:55:16
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment