Coupe Heracles Junior

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
 MARTON Anna   HUN  
          MARTON Anna 
128                              
            MARTON Anna 
65   IVANISHCHANKA Hanna   BLR          15/5
          IVANISHCHANKA Hanna      
64   CIOS Anna   POL     15/7     
              MARTON Anna 
33   CIARAGLIA Sofia   ITA            15/8
          CIARAGLIA Sofia      
96   TRZMIELEWSKA Martyna   POL     15/5     
            RIFKISS Margaux 
97                15/12
          RIFKISS Margaux 
32   RIFKISS Margaux   FRA    
 
17   RUSSO Francesca   USA
          RUSSO Francesca 
112          
            RUSSO Francesca 
81   PAPP Borbala   HUN          15/8
          EIFLER Kira      
48   EIFLER Kira   GER     15/9     
              RUSSO Francesca 
49   GARGANO Rebecca   ITA            15/13
          GARGANO Rebecca      
80   AHMED Mennatalla   EGY     15/12     
            KUYBARK Viktoria 
113                15/10
          KUYBARK Viktoria 
16   KUYBARK Viktoria   RUS    
 
 PALMEDO Sage   USA
          PALMEDO Sage 
120          
            KRUEGER Lea 
73   CABALD Audrey   FRA          15/13
          KRUEGER Lea      
56   KRUEGER Lea   GER     15/12     
              SARBAN Ilgin 
41   SARBAN Ilgin   TUR            15/11
          SARBAN Ilgin      
88   CLOETENS Charlotte   BEL     15/3     
            SARBAN Ilgin 
105                15/8
          DRAJKO Lili 
24   DRAJKO Lili   HUN    
 
25   CIESLAR Karolina   POL
          CIESLAR Karolina 
104          
            WARSZAWSKA Pamela 
89   WARSZAWSKA Pamela   POL          15/11
          WARSZAWSKA Pamela      
40   DONATI Federica   ITA     15/10     
              KELECSENYI Lena 
57   TAHARO Mathilda   FRA            15/6
          TAHARO Mathilda      
72   DRYGALA Gabriela   POL     15/5     
            KELECSENYI Lena 
121                15/14
          KELECSENYI Lena 
 KELECSENYI Lena   HUN    
 
 PLIEGO Paola   MEX
          PLIEGO Paola 
124          
            PLIEGO Paola 
69   LECOQ Marie   FRA          15/9
          KOVER Csenge      
60   KOVER Csenge   HUN     15/7     
              PLIEGO Paola 
37   SZLAMA Dorottya   HUN            15/13
          TORRES Adrianny      
92   TORRES Adrianny   VEN     15/12     
            KOMASHCHUK Alina 
101                15/9
          KOMASHCHUK Alina 
28   KOMASHCHUK Alina   UKR    
 
21   FOMINA Yulia   RUS
          FOMINA Yulia 
108          
            KANUKOVA Ella 
85   SASAKI Haruna   JPN          15/11
          KANUKOVA Ella      
44   KANUKOVA Ella   RUS     15/8     
              JAROCKI Adrienne 
53   JAROCKI Adrienne   USA            15/14
          JAROCKI Adrienne      
76   BOLSHAKOVA Valeria   RUS     15/4     
            JAROCKI Adrienne 
117                15/12
          RIDEL Mariya 
12   RIDEL Mariya   RUS    
 
13   LASZLO Luca   HUN
          LASZLO Luca 
116          
            LASZLO Luca 
77   KEREKES Regina   HUN          15/11
          ZAHONYI Petra      
52   ZAHONYI Petra   HUN     15/13     
              MORMILE Chiara 
45   TOTH Reka   HUN            15/13
          TOTH Reka      
84   BARTH Julia   GER     15/5     
            MORMILE Chiara 
109                15/11
          MORMILE Chiara 
20   MORMILE Chiara   ITA    
 
29   MAMONTOVA Oleksandra   UKR
          MAMONTOVA Oleksandra 
100          
            MAMONTOVA Oleksandra 
93   AJIOKA Yuna   JPN          15/13
          BILGIN Begumhan      
36   BILGIN Begumhan   TUR     15/7     
              POWERS Skyla 
61   POWERS Skyla   USA            15/13
          POWERS Skyla      
68   KOSTRZEWA Michalina   POL     15/6     
            POWERS Skyla 
125                15/7
          ANTONOVA Dar'Ya 
 ANTONOVA Dar'Ya   RUS    
 
 CRISCIO Martina   ITA
          CRISCIO Martina 
126          
            CRISCIO Martina 
67   KASPIAROVICH Palina   BLR          15/13
          KASPIAROVICH Palina      
62   CROISET Lisa   FRA     15/14     
              CRISCIO Martina 
35   STONE Gracie   USA            15/13
          STONE Gracie      
94   FULOP Krisztina   HUN     15/9     
            STONE Gracie 
99                15/9
          PASSARO Eloisa 
30   PASSARO Eloisa   ITA    
 
19   TAKASHIMA Risa   JPN
          TAKASHIMA Risa 
110          
            TAKASHIMA Risa 
83   MOMOZAKI Chihiro   JPN          15/12
          HIRN Luzia      
46   HIRN Luzia   GER     15/11     
              TAKASHIMA Risa 
51   BOUDAD Kenza   FRA           par abandon
          BOUDAD Kenza      
78   CARRENO Maria   VEN     15/7     
            BOUDAD Kenza 
115                15/4
          PREARO Flaminia 
14   PREARO Flaminia   ITA    
 
11   OBVINTSEVA Yana   RUS
          OBVINTSEVA Yana 
118          
            OBVINTSEVA Yana 
75   VIRLOGEUX Ophelie   FRA          15/11
          VIRLOGEUX Ophelie      
54   MUKAE Ayaka   JPN     15/8     
              SUKHOVA Tatiana 
43   SUKHOVA Tatiana   RUS            15/9
          SUKHOVA Tatiana      
86   BUEHRLE Jasmin   GER     15/10     
            SUKHOVA Tatiana 
107                15/2
          ECHEVERRIA Alekxsandra 
22   ECHEVERRIA Alekxsandra   MEX    
 
27   LAURENT Clara   FRA
          LAURENT Clara 
102          
            TUREK Malgorzata 
91   SATO Aoi   JPN          15/7
          TUREK Malgorzata      
38   TUREK Malgorzata   POL     15/7     
              CHERY EMMANUEL Oceane 
59   SHCHUKLA Iryna   UKR            15/6
          SHCHUKLA Iryna      
70   TSYMBOTA Mariya   UKR     15/8     
            CHERY EMMANUEL Oceane 
123                15/10
          CHERY EMMANUEL Oceane 
 CHERY EMMANUEL Oceane   FRA    
 
 RULEVA Anastasia   RUS
          RULEVA Anastasia 
122          
            KUSIAN Judith 
71   KUSIAN Judith   GER          15/12
          KUSIAN Judith      
58   VONGSAVADY Malina   FRA     15/14     
              JUHASZ Anna 
39   SETALO Mirella   HUN            15/12
          SETALO Mirella      
90   EMURA Misaki   JPN     15/14     
            JUHASZ Anna 
103                15/12
          JUHASZ Anna 
26   JUHASZ Anna   HUN    
 
23   BALDINI Benedetta   ITA
          BALDINI Benedetta 
106          
            BALDINI Benedetta 
87   STADNICHUK Polina   RUS          15/11
          DROZDZ Kinga      
42   DROZDZ Kinga   POL     15/8     
              KINDLER Ann-Sophie 
55   BETEGON M.Teresa   ESP            15/11
          KINDLER Ann-Sophie      
74   KINDLER Ann-Sophie   GER     15/8     
            KINDLER Ann-Sophie 
119                15/7
          KALETA Karolina 
10   KALETA Karolina   POL    
 
15   VARHELYI Kata   HUN
          VARHELYI Kata 
114          
            VARHELYI Kata 
79   GOGOLEVA Anastasia   RUS          15/10
          GOGOLEVA Anastasia      
50   GARDARSDOTTIR Gunnhildur   ISL     15/9     
              VARHELYI Kata 
47   FREUDENBERGER Lisa   GER            15/8
          BASHTA Anna      
82   BASHTA Anna   RUS     15/6     
            BASHTA Anna 
111                15/11
          WATOR Angelika 
18   WATOR Angelika   POL    
 
31   WALCZAK Karolina   POL
          WALCZAK Karolina 
98          
            WALCZAK Karolina 
95   OTTENBACHER Lea   GER          15/8
          OTTENBACHER Lea      
34   KELECSENYI Mirabella   HUN     15/9     
              BRUNET Manon 
63   MIHALIK Nora   HUN            15/5
          MIHALIK Nora      
66   JOHNSON Lena   USA     15/14     
            BRUNET Manon 
127                15/13
          BRUNET Manon 
 BRUNET Manon   FRA    

 
Document engarde-escrime - 2013.02.17. 15:55:17
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment