Coupe Heracles Junior

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BRUNET   Manon    FRA   1.000   23   30   qualifiée 
 1   MARTON   Anna    HUN   1.000   23   30   qualifiée 
 3   CRISCIO   Martina    ITA   1.000   21   30   qualifiée 
 4   ANTONOVA   Dar'Ya    RUS   1.000   17   30   qualifiée 
 5   PLIEGO   Paola    MEX   1.000   14   30   qualifiée 
 6   CHERY EMMANUEL   Oceane    FRA   1.000   13   30   qualifiée 
 7   RULEVA   Anastasia    RUS   1.000   12   25   qualifiée 
 8   KELECSENYI   Lena    HUN   1.000   9   25   qualifiée 
 9   PALMEDO   Sage    USA   0.833   17   29   qualifiée 
 10   KALETA   Karolina    POL   0.833   17   27   qualifiée 
 11   OBVINTSEVA   Yana    RUS   0.833   16   29   qualifiée 
 12   RIDEL   Mariya    RUS   0.833   14   27   qualifiée 
 13   LASZLO   Luca    HUN   0.833   14   25   qualifiée 
 14   PREARO   Flaminia    ITA   0.833   13   27   qualifiée 
 15   VARHELYI   Kata    HUN   0.833   12   26   qualifiée 
 16   KUYBARK   Viktoria    RUS   0.833   11   29   qualifiée 
 17   RUSSO   Francesca    USA   0.833   10   28   qualifiée 
 18   WATOR   Angelika    POL   0.833   9   27   qualifiée 
 19   TAKASHIMA   Risa    JPN   0.833   9   26   qualifiée 
 20   MORMILE   Chiara    ITA   0.833   8   25   qualifiée 
 21   FOMINA   Yulia    RUS   0.833   5   25   qualifiée 
 22   ECHEVERRIA   Alekxsandra    MEX   0.800   10   24   qualifiée 
 23   BALDINI   Benedetta    ITA   0.800   8   24   qualifiée 
 24   DRAJKO   Lili    HUN   0.800   6   22   qualifiée 
 25   CIESLAR   Karolina    POL   0.800   4   23   qualifiée 
 26   JUHASZ   Anna    HUN   0.800   3   23   qualifiée 
 27   LAURENT   Clara    FRA   0.800   3   22   qualifiée 
 28   KOMASHCHUK   Alina    UKR   0.667   12   27   qualifiée 
 29   MAMONTOVA   Oleksandra    UKR   0.667   11   26   qualifiée 
 30   PASSARO   Eloisa    ITA   0.667   10   27   qualifiée 
 31   WALCZAK   Karolina    POL   0.667   9   25   qualifiée 
 32   CIARAGLIA   Sofia    ITA   0.667   8   26   qualifiée 
 32   RIFKISS   Margaux    FRA   0.667   8   26   qualifiée 
 34   KELECSENYI   Mirabella    HUN   0.667   8   24   qualifiée 
 35   BILGIN   Begumhan    TUR   0.667   7   24   qualifiée 
 35   STONE   Gracie    USA   0.667   7   24   qualifiée 
 37   SZLAMA   Dorottya    HUN   0.667   7   23   qualifiée 
 38   TUREK   Malgorzata    POL   0.667   6   27   qualifiée 
 39   SETALO   Mirella    HUN   0.667   6   26   qualifiée 
 40   DONATI   Federica    ITA   0.667   6   23   qualifiée 
 41   SARBAN   Ilgin    TUR   0.667   5   25   qualifiée 
 42   SUKHOVA   Tatiana    RUS   0.667   5   24   qualifiée 
 42   DROZDZ   Kinga    POL   0.667   5   24   qualifiée 
 44   KANUKOVA   Ella    RUS   0.667   5   20   qualifiée 
 45   HIRN   Luzia    GER   0.667   3   24   qualifiée 
 45   TOTH   Reka    HUN   0.667   3   24   qualifiée 
 47   FREUDENBERGER   Lisa    GER   0.667   1   25   qualifiée 
 48   EIFLER   Kira    GER   0.667   0   23   qualifiée 
 49   GARGANO   Rebecca    ITA   0.600   4   22   qualifiée 
 50   GARDARSDOTTIR   Gunnhildur    ISL   0.600   0   19   qualifiée 
 51   BOUDAD   Kenza    FRA   0.500   7   25   qualifiée 
 52   ZAHONYI   Petra    HUN   0.500   4   23   qualifiée 
 53   JAROCKI   Adrienne    USA   0.500   3   26   qualifiée 
 54   MUKAE   Ayaka    JPN   0.500   3   24   qualifiée 
 55   BETEGON   M.Teresa    ESP   0.500   2   24   qualifiée 
 56   KRUEGER   Lea    GER   0.500   2   22   qualifiée 
 57   TAHARO   Mathilda    FRA   0.500   1   25   qualifiée 
 58   VONGSAVADY   Malina    FRA   0.500   1   23   qualifiée 
 58   SHCHUKLA   Iryna    UKR   0.500   1   23   qualifiée 
 60   KOVER   Csenge    HUN   0.500   1   22   qualifiée 
 61   POWERS   Skyla    USA   0.500   1   21   qualifiée 
 62   CROISET   Lisa    FRA   0.500   0   25   qualifiée 
 63   MIHALIK   Nora    HUN   0.500   0   24   qualifiée 
 64   IVANISHCHANKA   Hanna    BLR   0.500   -1   23   qualifiée 
 64   CIOS   Anna    POL   0.500   -1   23   qualifiée 
 66   JOHNSON   Lena    USA   0.500   -1   22   qualifiée 
 67   KASPIAROVICH   Palina    BLR   0.500   -1   18   qualifiée 
 68   KOSTRZEWA   Michalina    POL   0.500   -2   22   qualifiée 
 69   LECOQ   Marie    FRA   0.500   -2   18   qualifiée 
 70   TSYMBOTA   Mariya    UKR   0.500   -3   23   qualifiée 
 71   KUSIAN   Judith    GER   0.400   3   20   qualifiée 
 72   DRYGALA   Gabriela    POL   0.400   0   21   qualifiée 
 73   CABALD   Audrey    FRA   0.400   0   19   qualifiée 
 74   KINDLER   Ann-Sophie    GER   0.400   -1   20   qualifiée 
 75   VIRLOGEUX   Ophelie    FRA   0.400   -1   18   qualifiée 
 76   KEREKES   Regina    HUN   0.400   -2   18   qualifiée 
 76   BOLSHAKOVA   Valeria    RUS   0.400   -2   18   qualifiée 
 78   CARRENO   Maria    VEN   0.400   -4   18   qualifiée 
 79   GOGOLEVA   Anastasia    RUS   0.333   0   22   qualifiée 
 80   AHMED   Mennatalla    EGY   0.333   -2   24   qualifiée 
 81   PAPP   Borbala    HUN   0.333   -2   23   qualifiée 
 82   BASHTA   Anna    RUS   0.333   -3   25   qualifiée 
 83   MOMOZAKI   Chihiro    JPN   0.333   -3   22   qualifiée 
 84   BARTH   Julia    GER   0.333   -3   18   qualifiée 
 85   SASAKI   Haruna    JPN   0.333   -4   18   qualifiée 
 86   BUEHRLE   Jasmin    GER   0.333   -5   18   qualifiée 
 87   STADNICHUK   Polina    RUS   0.333   -6   20   qualifiée 
 88   WARSZAWSKA   Pamela    POL   0.333   -6   18   qualifiée 
 88   CLOETENS   Charlotte    BEL   0.333   -6   18   qualifiée 
 90   SATO   Aoi    JPN   0.333   -7   18   qualifiée 
 90   EMURA   Misaki    JPN   0.333   -7   18   qualifiée 
 92   TORRES   Adrianny    VEN   0.333   -10   14   qualifiée 
 93   AJIOKA   Yuna    JPN   0.333   -10   13   qualifiée 
 94   FULOP   Krisztina    HUN   0.333   -13   13   qualifiée 
 95   OTTENBACHER   Lea    GER   0.333   -14   14   qualifiée 
 96   TRZMIELEWSKA   Martyna    POL   0.200   -3   19   qualifiée 
 97   FONDI   Camilla    ITA   0.200   -4   17   éliminée 
 98   ANDREYEVA   Darya    BLR   0.200   -6   17   éliminée 
 99   OTRZONSEK   Jennifer    GER   0.200   -8   15   éliminée 
 100   AGUILAR   Gloria    ESP   0.167   -8   18   éliminée 
 101   MAKSIMENKA   Darya    BLR   0.167   -9   16   éliminée 
 102   HENZE   Beatrice    GER   0.167   -10   17   éliminée 
 103   PIVANTI   Bianca    ITA   0.167   -10   16   éliminée 
 104   GIMALAC   Margaux    FRA   0.167   -11   18   éliminée 
 105   LIPTAK   Laura    HUN   0.167   -11   17   éliminée 
 105   OGURI   Chisae    JPN   0.167   -11   17   éliminée 
 107   BENEDEK   Dora    HUN   0.167   -11   15   éliminée 
 108   SUAREZ   Scarles    VEN   0.167   -14   14   éliminée 
 108   PENZES   Borbala    HUN   0.167   -14   14   éliminée 
 110   ABRAMS   Jolien    BEL   0.167   -14   13   éliminée 
 111   JUHASZ   Tekla    HUN   0.167   -14   12   éliminée 
 112   CSUTORKA   Liliána    HUN   0.167   -18   11   éliminée 
 113   DE SALIS   Camille    SUI   0.167   -19   10   éliminée 
 114   VALSOVA   Andrea    CZE   0.167   -21   8   éliminée 
 115   YASUTOMI   Yui    JPN   0.000   -10   15   éliminée 
 116   RODRIGUEZ   Shia    VEN   0.000   -14   16   éliminée 
 117   KOC   Tugce Simay    TUR   0.000   -16   14   éliminée 
 118   CRAWFORD   Anna    AUS   0.000   -19   11   éliminée 
 119   GAYOWSKY   Tatiana    CAN   0.000   -21   9   éliminée 
 120   DE SALIS   Lara    SUI   0.000   -21   4   éliminée 
 121   VOLKMANN   Valentina    GER   0.000   -23   7   éliminée 
 122   SCHUGURENSKY PEREIRA   Salome    ARG   0.000   -24   6   éliminée 
 123   WAKITA   Jumi    JPN   abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 2013.02.17. 10:31:55
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment