Coupe Heracles Junior

Tireuses (présentes - 106)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 2   ZAGIDULLINA   Adelina    RUS 
 3   RANVIER   Pauline    FRA 
 4   PIRIEVA   Leyla    RUS 
 7   MIENVILLE   Julie    FRA 
 8   PALUMBO   Francesca    ITA 
 9   RASHIDOVA   Alime    RUS 
 10   ALEXEEVA   Viktoria    RUS 
 11   SINIGALIA   Martina    ITA 
 12   MPAH-NJANGA   Jeromine    FRA 
 13   GOLEBIOWSKA   Natalia    POL 
 17   TRIPAPINA   Svetlana    RUS 
 18   CELLEROVA   Michala    SVK 
 20   FATKULLINA   Alina    RUS 
 21   BIAGIOTTI   Matilde    ITA 
 22   KARAMETE   Irem    TUR 
 24   TRAN   Flora    FRA 
 25   NEHL   Inke    GER 
 27   MANA   Marie    FRA 
 28   SZALAI   Szonja    HUN 
 29   SAMSONOVA   Kristina    RUS 
 31   BROT   Coralie    FRA 
 32   RIVANO   Camilla    ITA 
 33   SPEZZAMONTE   Irene    ITA 
 35   GOLYA   Fruzsina    HUN 
 36   IBANEZ   Delfina    ARG 
 38   BIANCHIN   Elisabetta    ITA 
 39   SZYMCZAK   Anna    POL 
 41   KAWAMURA   Risa    JPN 
 42   CHRZANOWSKA   Julia    POL 
 43   MAREY   Julie    FRA 
 44   HAJDU   Melinda    HUN 
 46   JUBENOT   Chloe    FRA 
 47   LUPKOVICS   Dora    HUN 
 50   SCHMITZ   Franziska    GER 
 51   GOLOSEEVA   Tatiana    RUS 
 52   BARTL   Thekla    GER 
 54   KNAUER   Tamina    GER 
 56   BORELLA   Claudia    ITA 
 57   BERTILLE   Sarah    FRA 
 59   ALBOROVA   Yana    RUS 
 60   BIMOVA   Andrea    CZE 
 62   BITTEROVA   Kitti    SVK 
 63   GARIFULINA   Regina    RUS 
 64   CHRZANOWSKA   Marika    POL 
 65   KRAUSE   Charlotte    GER 
 66   CENKER   Freya    AUT 
 67   DLUGOSZ   Martyna    POL 
 70   MOOR   Valentina    GER 
 71   SULIK   Sandra    POL 
 72   WEGENER   Marike    GER 
 73   ZVIARKOVA   Krystina    BLR 
 74   WALZHOFER   Nicole    AUT 
 75   KRYTSYNA   Aliaksandra    BLR 
 76   DAFFNER   Mariana    BRA 
 83   SOBCZAK   Zuzanna    POL 
 85   BALOGH   Reka    ROU 
 86   ROUAS   Maud    FRA 
 89   KULIAYEVA   Lizaveta    BLR 
 90   BRANKOVIC   Ljubica    SRB 
 92   LASIC   Aleksandra    POL 
 93   DZAKHOVA   Marianna    RUS 
 98   WEIS   Karen    GER 
 99   KIRSCHEN   Kim    GER 
 102   SANADA   Rena    JPN 
 103   BALOGH   Orsolya    HUN 
 104   TAKAHASHI   Fuko    JPN 
 105   MIYAWAKI   Karin    JPN 
 106   SCHMEL-MESTERI   Viktoria    HUN 
 107   HERBERGER   Aniko    SVK 
 109   WASFY   Noha    EGY 
 111   DE JULIIS   Camilla    ITA 
 118   YANAOKA   Haruka    JPN 
 121   BRAUN   Anna Sophie    GER 
 124   ZANEUSKAYA   Hanna    BLR 
 127   AMIEN   Mahitab    EGY 
 139   MIKUS   Sylwia    POL 
 143   SAM   Oriane    FRA 
 145   OLIVIERO NATUREL   Marguerite    FRA 
 147   STAN   Isabelle    ROU 
 152   ITO   Maki    JPN 
 153   POGREBNIAK   Oksana    RUS 
 154   DAJCIC   Marcela    CRO 
 158   BOCHENEK   Magda    POL 
 159   KOVACEVIC   Marija    SRB 
 163   VARDAR   Cansu Umay    TUR 
 165   ASANO   Saki    JPN 
 170   REMESOVA   Klara    CZE 
 171   WALCZYK   Julia    POL 
 175   GUGLIELMI   Beatrice    ITA 
 176   KORENY   Ajna    HUN 
 177   CERCHIARO   Manuela    ITA 
 195   MENDES   Lucilia    POR 
 196   KINZEL   Jessica    GER 
 198   LAURIA   Greta    ITA 
 204   FERNANDEZ   Elia    SUI 
 209   ORAVETZ   Barbara    HUN 
 212   OGATA   Minami    JPN 
 244   HENDRICHOVA   Sabina    CZE 
 269   ZUPKO   Klaudia    HUN 
 288   IBRAHIM   Basant    EGY 
 315   PAPP   Petra    HUN 
    ARGENTI   Beatrice    ITA 
    CASALE   Gioia    HUN 
    CORREA   Celia    MEX 
    HAVRANKOVA   Eva    CZE 
    MOHAMED   Noura    EGY 

 
Document engarde-escrime - 2013.02.15. 21:40:50
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment