Coupe Heracles Junior

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
 MIENVILLE Julie   FRA  
          MIENVILLE Julie 
128                              
            MIENVILLE Julie 
65   BROT Coralie   FRA          15/8
          BROT Coralie      
64   BARTL Thekla   GER     15/11     
              MIENVILLE Julie 
33   KRAUSE Charlotte   GER            15/4
          KRAUSE Charlotte      
96               
            KRAUSE Charlotte 
97                15/6
          WASFY Noha 
32   WASFY Noha   EGY    
 
17   SOBCZAK Zuzanna   POL
          SOBCZAK Zuzanna 
112          
            SOBCZAK Zuzanna 
81                15/14
          ORAVETZ Barbara      
48   ORAVETZ Barbara   HUN         
              KAWAMURA Risa 
49   KAWAMURA Risa   JPN            15/10
          KAWAMURA Risa      
80   KRYTSYNA Aliaksandra   BLR     15/13     
            KAWAMURA Risa 
113                15/6
          MOOR Valentina 
16   MOOR Valentina   GER    
 
 KIRSCHEN Kim   GER
          KIRSCHEN Kim 
120          
            JUBENOT Chloe 
73   BALOGH Orsolya   HUN          15/13
          JUBENOT Chloe      
56   JUBENOT Chloe   FRA     15/13     
              KNAUER Tamina 
41   KNAUER Tamina   GER            15/13
          KNAUER Tamina      
88               
            KNAUER Tamina 
105                15/10
          SZYMCZAK Anna 
24   SZYMCZAK Anna   POL    
 
25   CELLEROVA Michala   SVK
          CELLEROVA Michala 
104          
            POGREBNIAK Oksana 
89                15/14
          POGREBNIAK Oksana      
40   POGREBNIAK Oksana   RUS         
              POGREBNIAK Oksana 
57   CHRZANOWSKA Julia   POL            15/6
          CHRZANOWSKA Julia      
72   OGATA Minami   JPN     15/10     
            GOLEBIOWSKA Natalia 
121                13/11
          GOLEBIOWSKA Natalia 
 GOLEBIOWSKA Natalia   POL    
 
 ALEXEEVA Viktoria   RUS
          ALEXEEVA Viktoria 
124          
            ALEXEEVA Viktoria 
69   WEGENER Marike   GER          15/2
          LAURIA Greta      
60   LAURIA Greta   ITA     14/13     
              PALUMBO Francesca 
37   PALUMBO Francesca   ITA            15/9
          PALUMBO Francesca      
92               
            PALUMBO Francesca 
101                15/4
          GOLOSEEVA Tatiana 
28   GOLOSEEVA Tatiana   RUS    
 
21   SZALAI Szonja   HUN
          SZALAI Szonja 
108          
            SZALAI Szonja 
85                14/13
          TRIPAPINA Svetlana      
44   TRIPAPINA Svetlana   RUS         
              TAKAHASHI Fuko 
53   TAKAHASHI Fuko   JPN            15/12
          TAKAHASHI Fuko      
76   KULIAYEVA Lizaveta   BLR     15/7     
            TAKAHASHI Fuko 
117                15/5
          KINZEL Jessica 
12   KINZEL Jessica   GER    
 
13   WALCZYK Julia   POL
          WALCZYK Julia 
116          
            WALCZYK Julia 
77   YANAOKA Haruka   JPN          13/12
          YANAOKA Haruka      
52   BERTILLE Sarah   FRA     15/10     
              WALCZYK Julia 
45   SULIK Sandra   POL            15/8
          SULIK Sandra      
84               
            SULIK Sandra 
109                15/8
          STAN Isabelle 
20   STAN Isabelle   ROU    
 
29   BIANCHIN Elisabetta   ITA
          BIANCHIN Elisabetta 
100          
            DLUGOSZ Martyna 
93                15/7
          DLUGOSZ Martyna      
36   DLUGOSZ Martyna   POL         
              DLUGOSZ Martyna 
61   SCHMITZ Franziska   GER            15/14
          SCHMITZ Franziska      
68   KARAMETE Irem   TUR     15/8     
            SCHMITZ Franziska 
125                15/12
          MANA Marie 
 MANA Marie   FRA    
 
 TRAN Flora   FRA
          TRAN Flora 
126          
            TRAN Flora 
67   BOCHENEK Magda   POL          15/11
          BOCHENEK Magda      
62   WALZHOFER Nicole   AUT     15/10     
              TRAN Flora 
35   HAJDU Melinda   HUN            15/10
          HAJDU Melinda      
94               
            LUPKOVICS Dora 
99                15/14
          LUPKOVICS Dora 
30   LUPKOVICS Dora   HUN    
 
19   RIVANO Camilla   ITA
          RIVANO Camilla 
110          
            RIVANO Camilla 
83                15/2
          CENKER Freya      
46   CENKER Freya   AUT         
              RIVANO Camilla 
51   NEHL Inke   GER            15/10
          NEHL Inke      
78   GUGLIELMI Beatrice   ITA     15/10     
            MPAH-NJANGA Jeromine 
115                15/11
          MPAH-NJANGA Jeromine 
14   MPAH-NJANGA Jeromine   FRA    
 
11   ZAGIDULLINA Adelina   RUS
          ZAGIDULLINA Adelina 
118          
            RASHIDOVA Alime 
75   KORENY Ajna   HUN          15/12
          RASHIDOVA Alime      
54   RASHIDOVA Alime   RUS     15/4     
              SAMSONOVA Kristina 
43   FATKULLINA Alina   RUS            15/11
          FATKULLINA Alina      
86               
            SAMSONOVA Kristina 
107                15/8
          SAMSONOVA Kristina 
22   SAMSONOVA Kristina   RUS    
 
27   CERCHIARO Manuela   ITA
          CERCHIARO Manuela 
102          
            CERCHIARO Manuela 
91                15/12
          BIAGIOTTI Matilde      
38   BIAGIOTTI Matilde   ITA         
              RANVIER Pauline 
59   ZANEUSKAYA Hanna   BLR            15/6
          ZANEUSKAYA Hanna      
70   VARDAR Cansu Umay   TUR     15/7     
            RANVIER Pauline 
123                15/6
          RANVIER Pauline 
 RANVIER Pauline   FRA    
 
 SPEZZAMONTE Irene   ITA
          SPEZZAMONTE Irene 
122          
            SPEZZAMONTE Irene 
71   SANADA Rena   JPN          15/14
          MIYAWAKI Karin      
58   MIYAWAKI Karin   JPN     15/10     
              SPEZZAMONTE Irene 
39   LASIC Aleksandra   POL            15/11
          LASIC Aleksandra      
90               
            BALOGH Reka 
103                15/8
          BALOGH Reka 
26   BALOGH Reka   ROU    
 
23   BORELLA Claudia   ITA
          BORELLA Claudia 
106          
            ALBOROVA Yana 
87                15/9
          ALBOROVA Yana      
42   ALBOROVA Yana   RUS         
              ALBOROVA Yana 
55   DZAKHOVA Marianna   RUS            15/11
          DZAKHOVA Marianna      
74   MOHAMED Noura   EGY     15/10     
            PIRIEVA Leyla 
119                15/5
          PIRIEVA Leyla 
10   PIRIEVA Leyla   RUS    
 
15   GARIFULINA Regina   RUS
          GARIFULINA Regina 
114          
            ROUAS Maud 
79   CASALE Gioia   HUN          14/8
          ROUAS Maud      
50   ROUAS Maud   FRA     15/3     
              ROUAS Maud 
47   SINIGALIA Martina   ITA            15/7
          SINIGALIA Martina      
82               
            DE JULIIS Camilla 
111                15/13
          DE JULIIS Camilla 
18   DE JULIIS Camilla   ITA    
 
31   CORREA Celia   MEX
          CORREA Celia 
98          
            ARGENTI Beatrice 
95                15/14
          ARGENTI Beatrice      
34   ARGENTI Beatrice   ITA         
              CHRZANOWSKA Marika 
63   SCHMEL-MESTERI Viktoria   HUN            15/14
          GOLYA Fruzsina      
66   GOLYA Fruzsina   HUN     15/6     
            CHRZANOWSKA Marika 
127                15/12
          CHRZANOWSKA Marika 
 CHRZANOWSKA Marika   POL    

 
Document engarde-escrime - 2013.02.16. 20:16:15
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment