Coupe Heracles Junior

Poules, tour No 1

  Poule No 1 V/M Indice TD
JUBENOT Chloe  FRA   3 V 0 V V 4 0.500 2 22
LUPKOVICS Dora  HUN V   V 1 V 3 V 0.667 4 24
IBRAHIM Basant  EGY 3 2   0 2 1 4 0.000 -18 12
KIRSCHEN Kim  GER V V V   V V4 0 0.833 14 24
HENDRICHOVA Sabina  CZE 0 1 V 1   0 2 0.167 -18 9
TAKAHASHI Fuko  JPN 2 V V 3 V   2 0.500 4 22
ZAGIDULLINA Adelina  RUS V 4 V V V V   0.833 12 29

 

  Poule No 2 V/M Indice TD
HAJDU Melinda  HUN   0 V V V V 2 0.667 0 22
MIYAWAKI Karin  JPN V   4 0 1 V V 0.500 -1 20
LAURIA Greta  ITA 3 V   V 1 V 0 0.500 -3 19
SCHMITZ Franziska  GER 2 V 1   0 V V 0.500 -3 18
RANVIER Pauline  FRA 4 V V V   V V 0.833 20 29
HAVRANKOVA Eva  CZE 3 4 2 3 0   2 0.000 -16 14
DZAKHOVA Marianna  RUS V 2 V 3 2 V   0.500 3 22

 

  Poule No 3 V/M Indice TD
SANADA Rena  JPN   3 1 V 3 V 3 0.333 0 20
CERCHIARO Manuela  ITA V   4 V 0 V V 0.667 5 24
CORREA Celia  MEX V V   3 1 V V 0.667 3 24
BARTL Thekla  GER 1 0 V   V 1 V 0.500 -9 17
PIRIEVA Leyla  RUS V4 V V 4   V V 0.833 13 28
BALOGH Orsolya  HUN 1 3 4 V 4   V 0.333 -2 22
MAREY Julie  FRA V4 3 2 4 2 3   0.167 -10 18

 

  Poule No 4 V/M Indice TD
CHRZANOWSKA Julia  POL   3 V 4 2 V V 0.500 -1 24
MIENVILLE Julie  FRA V   V V V V V 1.000 19 30
GOLOSEEVA Tatiana  RUS 4 2   V V V V 0.667 4 26
SCHMEL-MESTERI Viktoria  HUN V 1 3   V 2 V3 0.500 -7 19
WEIS Karen  GER V 3 4 4   4 1 0.167 -6 21
GUGLIELMI Beatrice  ITA 3 1 3 V V   1 0.333 -8 18
OGATA Minami  JPN 3 1 2 3 V V   0.333 -1 19

 

  Poule No 5 V/M Indice TD
FERNANDEZ Elia  SUI   0 X 3 1 0 1 0.000 -20 5
KNAUER Tamina  GER V   X V 3 V 3 0.600 6 21
HERBERGER Aniko  SVK A A   A A A A abandon
KAWAMURA Risa  JPN V 3 X   3 V V 0.600 0 21
ORAVETZ Barbara  HUN V V X V   1 2 0.600 1 18
PALUMBO Francesca  ITA V 2 X 4 V   V 0.600 7 21
LASIC Aleksandra  POL V V X 4 V 3   0.600 6 22

 

  Poule No 6 V/M Indice TD
KINZEL Jessica  GER   V V V V V 3 0.833 8 28
WASFY Noha  EGY 1   V V V V 1 0.667 3 22
BORELLA Claudia  ITA 3 1   V V V V 0.667 9 24
BRANKOVIC Ljubica  SRB 3 4 0   0 2 2 0.000 -19 11
ZUPKO Klaudia  HUN 4 1 1 V   2 1 0.167 -11 14
RASHIDOVA Alime  RUS 4 3 4 V V   V 0.500 3 26
SZYMCZAK Anna  POL V V 0 V V 4   0.667 7 24

 

  Poule No 7 V/M Indice TD
ALEXEEVA Viktoria  RUS   V V V V V V4 1.000 12 29
MOHAMED Noura  EGY 4   2 V 4 1 V 0.333 -3 21
KORENY Ajna  HUN 4 V   1 1 V 4 0.333 -4 20
BIANCHIN Elisabetta  ITA 2 2 V   V V V 0.667 4 24
BERTILLE Sarah  FRA 3 V V 4   V 3 0.500 4 25
YANAOKA Haruka  JPN 1 V 2 4 1   V 0.333 -7 18
KULIAYEVA Lizaveta  BLR 3 2 V 1 V 4   0.333 -6 20

 

  Poule No 8 V/M Indice TD
IBANEZ Delfina  ARG   A A A A A A abandon
SINIGALIA Martina  ITA X   1 2 V V V 0.600 2 18
ALBOROVA Yana  RUS X V   3 V V 3 0.600 6 21
ROUAS Maud  FRA X V V   V 4 0 0.600 0 19
PAPP Petra  HUN X 1 2 4   V 2 0.200 -10 14
BRAUN Anna Sophie  GER X 3 2 V 4   1 0.200 -9 15
WALCZYK Julia  POL X 2 V V V V   0.800 11 22

 

  Poule No 9 V/M Indice TD
BIMOVA Andrea  CZE   1 2 4 V 0 0.200 -8 12
DE JULIIS Camilla  ITA V   V4 V V 1 0.800 8 20
GOLYA Fruzsina  HUN V 3   2 V 4 0.400 1 19
MPAH-NJANGA Jeromine  FRA V 3 V   V V 0.800 10 23
MENDES Lucilia  POR 0 0 2 1   2 0.000 -20 5
SOBCZAK Zuzanna  POL V V V 1 V   0.800 9 21

 

  Poule No 10 V/M Indice TD
CASALE Gioia  HUN   V 1 V 2 2 0 0.333 -10 15
BITTEROVA Kitti  SVK 4   1 V 1 1 0 0.167 -13 12
GOLEBIOWSKA Natalia  POL V V   V 0 V V 0.833 14 25
REMESOVA Klara  CZE 1 0 2   3 2 V 0.167 -13 13
SPEZZAMONTE Irene  ITA V V V V   V 3 0.833 17 28
ZANEUSKAYA Hanna  BLR V V 2 V 0   2 0.500 -1 19
BALOGH Reka  ROU V V 0 1 V V   0.667 6 21

 

  Poule No 11 V/M Indice TD
DAFFNER Mariana  BRA   3 4 0 V 1 0.200 -10 13
TRIPAPINA Svetlana  RUS V   V 3 V 2 0.600 4 20
ASANO Saki  JPN V 1   3 2 3 0.200 -10 14
RIVANO Camilla  ITA V V4 V   V 0 0.800 7 19
AMIEN Mahitab  EGY 3 3 V 1   1 0.200 -9 13
CHRZANOWSKA Marika  POL V V V V V   1.000 18 25

 

  Poule No 12 V/M Indice TD
ARGENTI Beatrice  ITA   0 V V 3 V V 0.667 0 23
SAMSONOVA Kristina  RUS V   4 V 3 V V 0.667 11 27
WALZHOFER Nicole  AUT 3 V   V V 0 2 0.500 -4 20
MIKUS Sylwia  POL 4 2 2   2 V 4 0.167 -8 19
CELLEROVA Michala  SVK V V 3 V   V 3 0.667 6 26
OLIVIERO NATUREL Marguerite  FRA 3 4 V 2 2   4 0.167 -5 20
KRAUSE Charlotte  GER 3 0 V V V V   0.667 0 23

 

  Poule No 13 V/M Indice TD
KRYTSYNA Aliaksandra  BLR   4 4 3 V 1 0.200 -5 17
VARDAR Cansu Umay  TUR V   0 2 V 0 0.400 -10 12
CENKER Freya  AUT V V   V 0 3 0.600 2 18
STAN Isabelle  ROU V V 2   V V4 0.800 4 21
BROT Coralie  FRA 2 3 V 4   V 0.400 4 19
FATKULLINA Alina  RUS V V V 3 0   0.600 5 18

 

  Poule No 14 V/M Indice TD
BIAGIOTTI Matilde  ITA   V 4 V V 3 0.600 6 22
BOCHENEK Magda  POL 3   V 4 V 3 0.400 0 20
SZALAI Szonja  HUN V 1   V V V 0.800 4 21
WEGENER Marike  GER 4 V 1   V 2 0.400 -6 17
SAM Oriane  FRA 0 4 3 4   1 0.000 -13 12
GARIFULINA Regina  RUS V4 V 4 V V   0.800 9 23

 

  Poule No 15 V/M Indice TD
MOOR Valentina  GER   V V 2 V V4 0.800 9 21
KARAMETE Irem  TUR 4   V3 4 V 1 0.400 -4 17
ITO Maki  JPN 0 2   1 V 1 0.200 -12 9
MANA Marie  FRA V V V   V V 1.000 13 25
KOVACEVIC Marija  SRB 0 4 3 1   1 0.000 -16 9
DLUGOSZ Martyna  POL 3 V V 4 V   0.600 10 22

 

  Poule No 16 V/M Indice TD
ZVIARKOVA Krystina  BLR   1 1 V 2 4 0.200 -9 13
SULIK Sandra  POL V   V V 1 1 0.600 4 17
NEHL Inke  GER V 1   V V 0 0.600 0 16
DAJCIC Marcela  CRO 2 1 1   3 2 0.000 -15 9
POGREBNIAK Oksana  RUS V V 4 V4   4 0.600 6 22
TRAN Flora  FRA V V V V V   1.000 14 25

 
Document engarde-escrime - 2013.02.16. 14:22:25
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment