Coupe Heracles Junior

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   MIENVILLE   Julie    FRA   1.000   19   30   qualifiée 
 2   CHRZANOWSKA   Marika    POL   1.000   18   25   qualifiée 
 3   TRAN   Flora    FRA   1.000   14   25   qualifiée 
 4   MANA   Marie    FRA   1.000   13   25   qualifiée 
 5   ALEXEEVA   Viktoria    RUS   1.000   12   29   qualifiée 
 6   RANVIER   Pauline    FRA   0.833   20   29   qualifiée 
 7   SPEZZAMONTE   Irene    ITA   0.833   17   28   qualifiée 
 8   GOLEBIOWSKA   Natalia    POL   0.833   14   25   qualifiée 
 9   KIRSCHEN   Kim    GER   0.833   14   24   qualifiée 
 10   PIRIEVA   Leyla    RUS   0.833   13   28   qualifiée 
 11   ZAGIDULLINA   Adelina    RUS   0.833   12   29   qualifiée 
 12   KINZEL   Jessica    GER   0.833   8   28   qualifiée 
 13   WALCZYK   Julia    POL   0.800   11   22   qualifiée 
 14   MPAH-NJANGA   Jeromine    FRA   0.800   10   23   qualifiée 
 15   GARIFULINA   Regina    RUS   0.800   9   23   qualifiée 
 16   SOBCZAK   Zuzanna    POL   0.800   9   21   qualifiée 
 16   MOOR   Valentina    GER   0.800   9   21   qualifiée 
 18   DE JULIIS   Camilla    ITA   0.800   8   20   qualifiée 
 19   RIVANO   Camilla    ITA   0.800   7   19   qualifiée 
 20   SZALAI   Szonja    HUN   0.800   4   21   qualifiée 
 20   STAN   Isabelle    ROU   0.800   4   21   qualifiée 
 22   SAMSONOVA   Kristina    RUS   0.667   11   27   qualifiée 
 23   BORELLA   Claudia    ITA   0.667   9   24   qualifiée 
 24   SZYMCZAK   Anna    POL   0.667   7   24   qualifiée 
 25   CELLEROVA   Michala    SVK   0.667   6   26   qualifiée 
 26   BALOGH   Reka    ROU   0.667   6   21   qualifiée 
 27   CERCHIARO   Manuela    ITA   0.667   5   24   qualifiée 
 28   GOLOSEEVA   Tatiana    RUS   0.667   4   26   qualifiée 
 29   BIANCHIN   Elisabetta    ITA   0.667   4   24   qualifiée 
 29   LUPKOVICS   Dora    HUN   0.667   4   24   qualifiée 
 31   CORREA   Celia    MEX   0.667   3   24   qualifiée 
 32   WASFY   Noha    EGY   0.667   3   22   qualifiée 
 33   KRAUSE   Charlotte    GER   0.667   0   23   qualifiée 
 33   ARGENTI   Beatrice    ITA   0.667   0   23   qualifiée 
 35   HAJDU   Melinda    HUN   0.667   0   22   qualifiée 
 36   DLUGOSZ   Martyna    POL   0.600   10   22   qualifiée 
 37   PALUMBO   Francesca    ITA   0.600   7   21   qualifiée 
 38   BIAGIOTTI   Matilde    ITA   0.600   6   22   qualifiée 
 38   LASIC   Aleksandra    POL   0.600   6   22   qualifiée 
 38   POGREBNIAK   Oksana    RUS   0.600   6   22   qualifiée 
 41   ALBOROVA   Yana    RUS   0.600   6   21   qualifiée 
 41   KNAUER   Tamina    GER   0.600   6   21   qualifiée 
 43   FATKULLINA   Alina    RUS   0.600   5   18   qualifiée 
 44   TRIPAPINA   Svetlana    RUS   0.600   4   20   qualifiée 
 45   SULIK   Sandra    POL   0.600   4   17   qualifiée 
 46   SINIGALIA   Martina    ITA   0.600   2   18   qualifiée 
 46   CENKER   Freya    AUT   0.600   2   18   qualifiée 
 48   ORAVETZ   Barbara    HUN   0.600   1   18   qualifiée 
 49   KAWAMURA   Risa    JPN   0.600   0   21   qualifiée 
 50   ROUAS   Maud    FRA   0.600   0   19   qualifiée 
 51   NEHL   Inke    GER   0.600   0   16   qualifiée 
 52   BERTILLE   Sarah    FRA   0.500   4   25   qualifiée 
 53   TAKAHASHI   Fuko    JPN   0.500   4   22   qualifiée 
 54   RASHIDOVA   Alime    RUS   0.500   3   26   qualifiée 
 55   DZAKHOVA   Marianna    RUS   0.500   3   22   qualifiée 
 56   JUBENOT   Chloe    FRA   0.500   2   22   qualifiée 
 57   CHRZANOWSKA   Julia    POL   0.500   -1   24   qualifiée 
 58   MIYAWAKI   Karin    JPN   0.500   -1   20   qualifiée 
 59   ZANEUSKAYA   Hanna    BLR   0.500   -1   19   qualifiée 
 60   LAURIA   Greta    ITA   0.500   -3   19   qualifiée 
 61   SCHMITZ   Franziska    GER   0.500   -3   18   qualifiée 
 62   WALZHOFER   Nicole    AUT   0.500   -4   20   qualifiée 
 63   SCHMEL-MESTERI   Viktoria    HUN   0.500   -7   19   qualifiée 
 64   BARTL   Thekla    GER   0.500   -9   17   qualifiée 
 65   BROT   Coralie    FRA   0.400   4   19   qualifiée 
 66   GOLYA   Fruzsina    HUN   0.400   1   19   qualifiée 
 67   BOCHENEK   Magda    POL   0.400   0   20   qualifiée 
 68   KARAMETE   Irem    TUR   0.400   -4   17   qualifiée 
 69   WEGENER   Marike    GER   0.400   -6   17   qualifiée 
 70   VARDAR   Cansu Umay    TUR   0.400   -10   12   qualifiée 
 71   SANADA   Rena    JPN   0.333   0   20   qualifiée 
 72   OGATA   Minami    JPN   0.333   -1   19   qualifiée 
 73   BALOGH   Orsolya    HUN   0.333   -2   22   qualifiée 
 74   MOHAMED   Noura    EGY   0.333   -3   21   qualifiée 
 75   KORENY   Ajna    HUN   0.333   -4   20   qualifiée 
 76   KULIAYEVA   Lizaveta    BLR   0.333   -6   20   qualifiée 
 77   YANAOKA   Haruka    JPN   0.333   -7   18   qualifiée 
 78   GUGLIELMI   Beatrice    ITA   0.333   -8   18   qualifiée 
 79   CASALE   Gioia    HUN   0.333   -10   15   qualifiée 
 80   KRYTSYNA   Aliaksandra    BLR   0.200   -5   17   qualifiée 
 81   BIMOVA   Andrea    CZE   0.200   -8   12   éliminée 
 82   BRAUN   Anna Sophie    GER   0.200   -9   15   éliminée 
 83   ZVIARKOVA   Krystina    BLR   0.200   -9   13   éliminée 
 83   AMIEN   Mahitab    EGY   0.200   -9   13   éliminée 
 85   PAPP   Petra    HUN   0.200   -10   14   éliminée 
 85   ASANO   Saki    JPN   0.200   -10   14   éliminée 
 87   DAFFNER   Mariana    BRA   0.200   -10   13   éliminée 
 88   ITO   Maki    JPN   0.200   -12   9   éliminée 
 89   OLIVIERO NATUREL   Marguerite    FRA   0.167   -5   20   éliminée 
 90   WEIS   Karen    GER   0.167   -6   21   éliminée 
 91   MIKUS   Sylwia    POL   0.167   -8   19   éliminée 
 92   MAREY   Julie    FRA   0.167   -10   18   éliminée 
 93   ZUPKO   Klaudia    HUN   0.167   -11   14   éliminée 
 94   REMESOVA   Klara    CZE   0.167   -13   13   éliminée 
 95   BITTEROVA   Kitti    SVK   0.167   -13   12   éliminée 
 96   HENDRICHOVA   Sabina    CZE   0.167   -18   9   éliminée 
 97   SAM   Oriane    FRA   0.000   -13   12   éliminée 
 98   DAJCIC   Marcela    CRO   0.000   -15   9   éliminée 
 99   HAVRANKOVA   Eva    CZE   0.000   -16   14   éliminée 
 100   KOVACEVIC   Marija    SRB   0.000   -16   9   éliminée 
 101   IBRAHIM   Basant    EGY   0.000   -18   12   éliminée 
 102   BRANKOVIC   Ljubica    SRB   0.000   -19   11   éliminée 
 103   MENDES   Lucilia    POR   0.000   -20   5   éliminée 
 103   FERNANDEZ   Elia    SUI   0.000   -20   5   éliminée 
 105   IBANEZ   Delfina    ARG   abandon         abandon 
 105   HERBERGER   Aniko    SVK   abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 2013.02.16. 14:22:34
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment