Coupe Heracles Junior

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   PALUMBO   Francesca    ITA 
 2   ALBOROVA   Yana    RUS 
 3   POGREBNIAK   Oksana    RUS 
 3   RIVANO   Camilla    ITA 
 5   SAMSONOVA   Kristina    RUS 
 6   DLUGOSZ   Martyna    POL 
 7   KAWAMURA   Risa    JPN 
 8   ROUAS   Maud    FRA 
 9   MIENVILLE   Julie    FRA 
 10   CHRZANOWSKA   Marika    POL 
 11   TRAN   Flora    FRA 
 12   RANVIER   Pauline    FRA 
 13   SPEZZAMONTE   Irene    ITA 
 14   WALCZYK   Julia    POL 
 15   KNAUER   Tamina    GER 
 16   TAKAHASHI   Fuko    JPN 
 17   ALEXEEVA   Viktoria    RUS 
 18   GOLEBIOWSKA   Natalia    POL 
 19   PIRIEVA   Leyla    RUS 
 20   MPAH-NJANGA   Jeromine    FRA 
 21   SOBCZAK   Zuzanna    POL 
 22   DE JULIIS   Camilla    ITA 
 23   SZALAI   Szonja    HUN 
 24   BALOGH   Reka    ROU 
 25   CERCHIARO   Manuela    ITA 
 26   LUPKOVICS   Dora    HUN 
 27   ARGENTI   Beatrice    ITA 
 27   KRAUSE   Charlotte    GER 
 29   SULIK   Sandra    POL 
 30   RASHIDOVA   Alime    RUS 
 31   JUBENOT   Chloe    FRA 
 32   SCHMITZ   Franziska    GER 
 33   MANA   Marie    FRA 
 34   KIRSCHEN   Kim    GER 
 35   ZAGIDULLINA   Adelina    RUS 
 36   KINZEL   Jessica    GER 
 37   GARIFULINA   Regina    RUS 
 38   MOOR   Valentina    GER 
 39   STAN   Isabelle    ROU 
 40   BORELLA   Claudia    ITA 
 41   SZYMCZAK   Anna    POL 
 42   CELLEROVA   Michala    SVK 
 43   GOLOSEEVA   Tatiana    RUS 
 44   BIANCHIN   Elisabetta    ITA 
 45   CORREA   Celia    MEX 
 46   WASFY   Noha    EGY 
 47   HAJDU   Melinda    HUN 
 48   BIAGIOTTI   Matilde    ITA 
 48   LASIC   Aleksandra    POL 
 50   FATKULLINA   Alina    RUS 
 51   TRIPAPINA   Svetlana    RUS 
 52   CENKER   Freya    AUT 
 52   SINIGALIA   Martina    ITA 
 54   ORAVETZ   Barbara    HUN 
 55   NEHL   Inke    GER 
 56   DZAKHOVA   Marianna    RUS 
 57   CHRZANOWSKA   Julia    POL 
 58   MIYAWAKI   Karin    JPN 
 59   ZANEUSKAYA   Hanna    BLR 
 60   LAURIA   Greta    ITA 
 61   BROT   Coralie    FRA 
 62   GOLYA   Fruzsina    HUN 
 63   BOCHENEK   Magda    POL 
 64   YANAOKA   Haruka    JPN 
 65   BERTILLE   Sarah    FRA 
 66   WALZHOFER   Nicole    AUT 
 67   SCHMEL-MESTERI   Viktoria    HUN 
 68   BARTL   Thekla    GER 
 69   KARAMETE   Irem    TUR 
 70   WEGENER   Marike    GER 
 71   VARDAR   Cansu Umay    TUR 
 72   SANADA   Rena    JPN 
 73   OGATA   Minami    JPN 
 74   BALOGH   Orsolya    HUN 
 75   MOHAMED   Noura    EGY 
 76   KORENY   Ajna    HUN 
 77   KULIAYEVA   Lizaveta    BLR 
 78   GUGLIELMI   Beatrice    ITA 
 79   CASALE   Gioia    HUN 
 80   KRYTSYNA   Aliaksandra    BLR 
 81   BIMOVA   Andrea    CZE 
 82   BRAUN   Anna Sophie    GER 
 83   ZVIARKOVA   Krystina    BLR 
 83   AMIEN   Mahitab    EGY 
 85   PAPP   Petra    HUN 
 85   ASANO   Saki    JPN 
 87   DAFFNER   Mariana    BRA 
 88   ITO   Maki    JPN 
 89   OLIVIERO NATUREL   Marguerite    FRA 
 90   WEIS   Karen    GER 
 91   MIKUS   Sylwia    POL 
 92   MAREY   Julie    FRA 
 93   ZUPKO   Klaudia    HUN 
 94   REMESOVA   Klara    CZE 
 95   BITTEROVA   Kitti    SVK 
 96   HENDRICHOVA   Sabina    CZE 
 97   SAM   Oriane    FRA 
 98   DAJCIC   Marcela    CRO 
 99   HAVRANKOVA   Eva    CZE 
 100   KOVACEVIC   Marija    SRB 
 101   IBRAHIM   Basant    EGY 
 102   BRANKOVIC   Ljubica    SRB 
 103   MENDES   Lucilia    POR 
 103   FERNANDEZ   Elia    SUI 
 105   IBANEZ   Delfina    ARG 
 105   HERBERGER   Aniko    SVK 

 
Document engarde-escrime - 2013.02.16. 20:14:53
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment