IN MEMORIAM GYÖRGY GEREVICH
ÉPÉE MASCULINE

Tireurs (présents - 174)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   FICHERA   Marco    ITA 
 2   BIDA   Sergey    RUS 
 3   VON DER OSTEN   Frederik    DEN 
 4   SANTARELLI   Andrea    ITA 
 5   BERTA   Daniel    HUN 
 9   SANCHEZ RODRIGUEZ   Guillermo    ESP 
 10   ROD   Max    POR 
 11   LOPATENKO   Andrii    UKR 
 12   BUZZI   Lorenzo    ITA 
 13   HAMAR   Balazs    HUN 
 15   LOURENCO   Vasco    POR 
 18   CIMINI   Gabriele    ITA 
 19   ROBL   Troels Christian    DEN 
 20   SVICHKAR   Roman    UKR 
 21   ANTKIEWICZ   Mateusz    POL 
 22   ESPOSITO   Simone    ITA 
 23   MELOCCHI   Tomaso    ITA 
 24   ZERBIB   Ken-Elie    FRA 
 25   TURNAU   Peeter    EST 
 26   LOPEZ POURTIER   Nelson    FRA 
 28   IVANOV   Kirill    RUS 
 29   BIABIANY   Mathias    FRA 
 31   KARADENIZ   Okan    TUR 
 32   CIOVICA   Lucian    ROU 
 34   KISS   Gergo    HUN 
 37   ANDREANA   Gianmarco    ITA 
 41   CORRENTI   Baptiste    FRA 
 44   OBERSON   Alexandre    SUI 
 45   GARZO   Zsombor    HUN 
 47   WENGLARCZYK   Jan    POL 
 48   DANILEJKO   Maxim    GER 
 49   SCALZO   Giacomo    ITA 
 51   BANYAI   Zsombor    HUN 
 52   ELKORD   Houssam    FRA 
 53   DERYABIN   Ivan    KAZ 
 54   BOLBOCEANU   Tatian    ROU 
 57   NOVOTNY   Ondrej    CZE 
 58   VUJTECH   Jakub    CZE 
 60   MELLANEN   Rasmus    FIN 
 61   STALDER   Leonard    SUI 
 65   KORLATH   Alexander    AUT 
 69   GUSEV   Dmitriy    RUS 
 71   RODRIGUES   Luiz    BRA 
 72   ZHAKUPOV   Kirill    KAZ 
 73   LYSSOV   Alexandre    CAN 
 76   ABRAMIUK   Danil    RUS 
 77   DIAS   Artur    POR 
 80   PITTET   Alexandre    SUI 
 82   CHO TAEUN   Sandor    HUN 
 83   RUSSO   Andrea    ITA 
 88   KAEPPELER   Dominik    GER 
 94   MAUNZ   Florian    GER 
 95   NEMTYREV   Konstantin    RUS 
 96   ROK   Mateusz    POL 
 97   FRAS   Felix    POL 
 98   SALEH   Saleh    EGY 
 99   STANKEVYCH   Volodymyr    UKR 
 101   IHAB   Omar    EGY 
 102   HARTMANN   Florian    AUT 
 103   BOURGEOIS   Louis    SUI 
 111   SYCH   Yan    UKR 
 117   ANIL   Murtaza Berkan    TUR 
 118   PRISTERA   Mattia    ITA 
 120   DE WIJN   Zoa    NED 
 123   TARANENKO   Yuriy    UKR 
 124   STEIS   Lukas    SVK 
 126   KACHAN   Volodymyr    UKR 
 127   SCHMIER   Robert    GER 
 128   GUBIN   Nikita    RUS 
 132   GYORFFY   Kristof    HUN 
 137   BARGUES   Manuel    ESP 
 143   MUELLER NIELABA   Gabriel    SUI 
 145   NAUMOV   Sergey    RUS 
 146   MALCOTTI   Lucas    SUI 
 147   MIGALLON   Guillermo    ESP 
 148   ILLE   Ondrej    SVK 
 161   MAULA   Alessandro    ITA 
 166   MAJGIER   Sebastian    POL 
 167   VARGA   Peter    CZE 
 173   SIKLOSI   Gergely    HUN 
 174   SRECKI   Antoine    FRA 
 183   LEHIS   Margo    EST 
 188   SANNIER   Valentin    FRA 
 192   NAGY   Attila    HUN 
 199   TRANDAFIRESCU   Ionut    ROU 
 201   KRUK   Tomasz    POL 
 209   POTAPENKO   Denis    UKR 
 213   GIANNOTTE   Flavio    LUX 
 216   CHEREPAKHOV   Mykyta    UKR 
 228   FEMENIAS-METIVET   Clement    CAN 
 232   KAPRAL   Martin    SVK 
 248   ANDREYUK   Nazariy    UKR 
 251   TALLAR   Akos    HUN 
 253   DELARUE-BIZZINI   Bernardo    SUI 
 255   SZABO   Bence    HUN 
 256   HOGUET   Lucas    FRA 
 258   ROUVINEZ   Sven    SUI 
 263   DESJARDINS   Vincent    CAN 
 287   SANCHEZ   Cristian    VEN 
 295   ADAIKIN   Dmitriy    KAZ 
 298   SIMONI   Pierre    FRA 
 301   CONEYS   Ulysse    IRL 
 302   CRECCHI   Bernardo    ITA 
 310   HORVATH   Daniel    HUN 
 312   VARELA   Loic    FRA 
 317   BUTA   Levente    HUN 
 320   LIMARDO   Jesus    VEN 
 327   DOLEJSI   Marek    CZE 
 339   NIESTROJ   Daniel    POL 
 340   SELOI   Steeven    FRA 
 360   YANEZ   Adrian    ESP 
 361   PERSU   Mario    ROU 
 366   FLATEN   Adam Albrigtsen    NOR 
 375   VENCOVSKY   Pavel    SVK 
 380   FAERBER   Stephan    SUI 
 389   ERIKSEN   Kai Haakon    NOR 
 390   BOCKO   Matus    SVK 
 393   LEBEDEV   Eduard    EST 
 395   ZMAUC-KVAR   Ziga    SLO 
 396   DABIJA   Adrian    ROU 
 400   GAECHTER   Flurin    SUI 
 401   YEDILKANULY   Darkhan    KAZ 
 402   D'AMICO   Kristian    CZE 
 404   TORFASON   Yannic Timo Daniel    ISL 
 422   CAMPILL   Marco    LUX 
 423   BUERGER   Fabian    GER 
 441   MED   Johan Andreas    NOR 
 452   KRAUS   Peter    SVK 
 461   SIMPSON   James    IRL 
 465   FRAS   Mieszko    POL 
 466   AL HAMMADI   Abdullah    UAE 
 468   SZLAMA   Patryk    POL 
 469   GASCON   Willian    VEN 
 487   CONSTANTINESCU   Ioan    ROU 
 496   AAGENAES   Haakon    NOR 
 498   KULT   Pavel    CZE 
 523   PIRVULEASA   Ovidiu    ROU 
 535   KAIBULAIEV   Daniil    UKR 
 536   FABIAN   Marcel    SVK 
 538   CETIC   Danilo    SRB 
 544   BRADAC   Petr    CZE 
 558   MLSNA   Viktor    SVK 
 562   RAMOS   Angel    VEN 
 567   UYANIK   Ozan    TUR 
    ADEL   Abdelrahman    EGY 
    ALMASI   Bence    HUN 
    BIELEC   Maciej    POL 
    BRINKMANN   Marco    GER 
    DUMITRU   Alexandru    ROU 
    FARDZINOV   Alan    RUS 
    FENYVESI   Csaba    HUN 
    GARIFULLIN   Emil    RUS 
    HEILMANN   Falk    GER 
    HUDEK   David    HUN 
    KAPALA   Piotr    POL 
    KIS   Mate    HUN 
    KNECHTL   Lukas    GER 
    KRANABET   Rego    HUN 
    MALLO   Robin    FRA 
    MATHE   Denes    HUN 
    MICETA   Lazar    SRB 
    OROS   Robert    ROU 
    PODOLSKYI   Vladyslav    UKR 
    RUBTSOV   Danila    RUS 
    SAADAWY   Abd El Rahmen    EGY 
    SANTRAC   Danilo    SRB 
    SIDOROV   Alexey    RUS 
    TOTH   Gergely    HUN 
    VAFIN   Linar    RUS 
    VAULIN   Oleksandr    UKR 
    VEUTHEY   Alvaro    ESP 
    VOZAR   Balazs    HUN 
    WALTER   Noe    GER 
    ZABAWA   Marek    POL 

 
Document engarde-escrime - 2013.02.16. 11:42:12
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment