IN MEMORIAM GYÖRGY GEREVICH
ÉPÉE MASCULINE

      Tableau de 32

    Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales
 OBERSON Alexandre   SUI  
          OBERSON Alexandre 
32   NEMTYREV Konstantin   RUS     15/13
            VON DER OSTEN Frederik 
17   SRECKI Antoine   FRA          15/7
          VON DER OSTEN Frederik      
16   VON DER OSTEN Frederik   DEN     14/13     
              BANYAI Zsombor 
 BANYAI Zsombor   HUN            15/14
          BANYAI Zsombor           
24   KARADENIZ Okan   TUR     15/9          
            BANYAI Zsombor      
25   VEUTHEY Alvaro   ESP          15/13     
          SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo        
 SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo   ESP     15/12       
                TURNAU Peeter 
 LOPATENKO Andrii   UKR              15/11
          LOPATENKO Andrii        
28   PERSU Mario   ROU     15/11       
            LOPATENKO Andrii      
21   ROD Max   POR          15/14     
          VARELA Loic           
12   VARELA Loic   FRA     15/14          
              TURNAU Peeter 
13   TURNAU Peeter   EST            15/12
          TURNAU Peeter      
20   LOPEZ POURTIER Nelson   FRA     15/14     
            TURNAU Peeter 
29   DANILEJKO Maxim   GER          15/8
          DANILEJKO Maxim 
 ANDREANA Gianmarco   ITA     15/13
 
 ESPOSITO Simone   ITA
          ESPOSITO Simone 
30   GUBIN Nikita   RUS     15/10
            FICHERA Marco 
19   SIDOROV Alexey   RUS          15/9
          FICHERA Marco      
14   FICHERA Marco   ITA     15/14     
              FICHERA Marco 
11   WENGLARCZYK Jan   POL            15/13
          WENGLARCZYK Jan           
22   IVANOV Kirill   RUS     15/10          
            WENGLARCZYK Jan      
27   CHO TAEUN Sandor   HUN          15/11     
          CHO TAEUN Sandor        
 HAMAR Balazs   HUN     15/12       
                BIDA Sergey 
 CRECCHI Bernardo   ITA              10/5
          FRAS Felix        
26   FRAS Felix   POL     15/12       
            BIDA Sergey      
23   SIKLOSI Gergely   HUN          15/4     
          BIDA Sergey           
10   BIDA Sergey   RUS     15/5          
              BIDA Sergey 
15   ELKORD Houssam   FRA            15/7
          ELKORD Houssam      
18   TARANENKO Yuriy   UKR     15/10     
            ELKORD Houssam 
31   MAJGIER Sebastian   POL          15/12
          ZERBIB Ken-Elie 
 ZERBIB Ken-Elie   FRA     15/13

 
Document engarde-escrime - 2013.02.16. 20:03:28
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment