IN MEMORIAM GYÖRGY GEREVICH
ÉPÉE MASCULINE

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
 BIABIANY Mathias   FRA  
          BIABIANY Mathias 
128                              
            OBERSON Alexandre 
65   TORFASON Yannic Timo Daniel   ISL          15/11
          OBERSON Alexandre      
64   OBERSON Alexandre   SUI     15/11     
              OBERSON Alexandre 
33   ROBL Troels Christian   DEN            15/13
          ROBL Troels Christian      
96   HORVATH Daniel   HUN     15/7     
            NEMTYREV Konstantin 
97   ADEL Abdelrahman   EGY          15/12
          NEMTYREV Konstantin 
32   NEMTYREV Konstantin   RUS     15/8
 
17   LYSSOV Alexandre   CAN
          LYSSOV Alexandre 
112   MAULA Alessandro   ITA     15/11
            SRECKI Antoine 
81   SIMONI Pierre   FRA          15/10
          SRECKI Antoine      
48   SRECKI Antoine   FRA     15/10     
              VON DER OSTEN Frederik 
49   VON DER OSTEN Frederik   DEN            14/13
          VON DER OSTEN Frederik      
80   SZLAMA Patryk   POL     15/6     
            VON DER OSTEN Frederik 
113   CETIC Danilo   SRB          15/14
          ANTKIEWICZ Mateusz 
16   ANTKIEWICZ Mateusz   POL     15/10
 
 BANYAI Zsombor   HUN
          BANYAI Zsombor 
120   BUTA Levente   HUN     8/7
            BANYAI Zsombor 
73   KAIBULAIEV Daniil   UKR          15/10
          KAIBULAIEV Daniil      
56   BOURGEOIS Louis   SUI     14/13     
              BANYAI Zsombor 
41   ROK Mateusz   POL            15/9
          ROK Mateusz      
88   GARIFULLIN Emil   RUS     15/12     
            KARADENIZ Okan 
105   KORLATH Alexander   AUT          15/8
          KARADENIZ Okan 
24   KARADENIZ Okan   TUR     15/12
 
25   CIOVICA Lucian   ROU
          KAPALA Piotr 
104   KAPALA Piotr   POL     15/14
            VEUTHEY Alvaro 
89   VEUTHEY Alvaro   ESP          15/7
          VEUTHEY Alvaro      
40   SCHMIER Robert   GER     15/13     
              SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo 
57   SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo   ESP            15/12
          SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo      
72   SANNIER Valentin   FRA     15/10     
            SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo 
121   MALCOTTI Lucas   SUI          15/14
          ABRAMIUK Danil 
 ABRAMIUK Danil   RUS     15/7
 
 SYCH Yan   UKR
          SYCH Yan 
124   KNECHTL Lukas   GER     15/6
            LOPATENKO Andrii 
69   LOPATENKO Andrii   UKR          15/14
          LOPATENKO Andrii      
60   VAFIN Linar   RUS     15/6     
              LOPATENKO Andrii 
37   SVICHKAR Roman   UKR            15/11
          PERSU Mario      
92   PERSU Mario   ROU     15/13     
            PERSU Mario 
101   BERTA Daniel   HUN          15/14
          TALLAR Akos 
28   TALLAR Akos   HUN     15/13
 
21   ROD Max   POR
          ROD Max 
108   DABIJA Adrian   ROU     15/13
            ROD Max 
85   MELLANEN Rasmus   FIN          15/7
          MELLANEN Rasmus      
44   ANDREYUK Nazariy   UKR     15/8     
              VARELA Loic 
53   ZHAKUPOV Kirill   KAZ            15/14
          VARELA Loic      
76   VARELA Loic   FRA     15/13     
            VARELA Loic 
117   MALLO Robin   FRA          15/13
          SANTARELLI Andrea 
12   SANTARELLI Andrea   ITA     15/6
 
13   TURNAU Peeter   EST
          TURNAU Peeter 
116   VUJTECH Jakub   CZE     15/11
            TURNAU Peeter 
77   FARDZINOV Alan   RUS          15/14
          FARDZINOV Alan      
52   PODOLSKYI Vladyslav   UKR     15/8     
              TURNAU Peeter 
45   FEMENIAS-METIVET Clement   CAN            15/14
          VAULIN Oleksandr      
84   VAULIN Oleksandr   UKR     15/5     
            LOPEZ POURTIER Nelson 
109   LOPEZ POURTIER Nelson   FRA          15/12
          LOPEZ POURTIER Nelson 
20   MELOCCHI Tomaso   ITA     15/13
 
29   DANILEJKO Maxim   GER
          DANILEJKO Maxim 
100   BIELEC Maciej   POL     15/12
            DANILEJKO Maxim 
93   MIGALLON Guillermo   ESP          15/10
          D'AMICO Kristian      
36   D'AMICO Kristian   CZE     15/9     
              DANILEJKO Maxim 
61   RUBTSOV Danila   RUS            15/13
          RUBTSOV Danila      
68   GYORFFY Kristof   HUN     15/14     
            ANDREANA Gianmarco 
125   KRANABET Rego   HUN          15/11
          ANDREANA Gianmarco 
 ANDREANA Gianmarco   ITA     15/10
 
 ESPOSITO Simone   ITA
          ESPOSITO Simone 
126   SZABO Bence   HUN     15/12
            ESPOSITO Simone 
67   BRINKMANN Marco   GER          15/13
          RUSSO Andrea      
62   RUSSO Andrea   ITA     15/11     
              ESPOSITO Simone 
35   GUBIN Nikita   RUS            15/10
          GUBIN Nikita      
94   YEDILKANULY Darkhan   KAZ     15/11     
            GUBIN Nikita 
99   AAGENAES Haakon   NOR          15/9
          NAGY Attila 
30   NAGY Attila   HUN     15/9
 
19   SIDOROV Alexey   RUS
          SIDOROV Alexey 
110   RODRIGUES Luiz   BRA     15/5
            SIDOROV Alexey 
83   BUERGER Fabian   GER          15/10
          BUERGER Fabian      
46   DERYABIN Ivan   KAZ     15/12     
              FICHERA Marco 
51   FICHERA Marco   ITA            15/14
          FICHERA Marco      
78   BRADAC Petr   CZE     15/4     
            FICHERA Marco 
115   SELOI Steeven   FRA          15/8
          CIMINI Gabriele 
14   CIMINI Gabriele   ITA     15/6
 
11   BUZZI Lorenzo   ITA
          WENGLARCZYK Jan 
118   WENGLARCZYK Jan   POL     15/10
            WENGLARCZYK Jan 
75   DESJARDINS Vincent   CAN          15/9
          DESJARDINS Vincent      
54   POTAPENKO Denis   UKR     15/14     
              WENGLARCZYK Jan 
43   IVANOV Kirill   RUS            15/10
          IVANOV Kirill      
86   AL HAMMADI Abdullah   UAE     15/6     
            IVANOV Kirill 
107   DOLEJSI Marek   CZE          15/11
          GUSEV Dmitriy 
22   GUSEV Dmitriy   RUS     15/7
 
27   ADAIKIN Dmitriy   KAZ
          ADAIKIN Dmitriy 
102   GIANNOTTE Flavio   LUX     15/12
            CHO TAEUN Sandor 
91   DE WIJN Zoa   NED          15/12
          CHO TAEUN Sandor      
38   CHO TAEUN Sandor   HUN     15/6     
              CHO TAEUN Sandor 
59   MAUNZ Florian   GER            15/12
          MAUNZ Florian      
70   LEHIS Margo   EST     15/13     
            HAMAR Balazs 
123   NIESTROJ Daniel   POL          15/3
          HAMAR Balazs 
 HAMAR Balazs   HUN     15/10
 
 CORRENTI Baptiste   FRA
          CORRENTI Baptiste 
122   KAEPPELER Dominik   GER     15/10
            CRECCHI Bernardo 
71   MUELLER NIELABA Gabriel   SUI          15/14
          CRECCHI Bernardo      
58   CRECCHI Bernardo   ITA     15/10     
              FRAS Felix 
39   HUDEK David   HUN            15/12
          HUDEK David      
90   DIAS Artur   POR     15/1     
            FRAS Felix 
103   VENCOVSKY Pavel   SVK          15/13
          FRAS Felix 
26   FRAS Felix   POL     15/11
 
23   SIKLOSI Gergely   HUN
          SIKLOSI Gergely 
106   KAPRAL Martin   SVK     15/12
            SIKLOSI Gergely 
87   CHEREPAKHOV Mykyta   UKR          15/12
          CHEREPAKHOV Mykyta      
42   STEIS Lukas   SVK     15/10     
              BIDA Sergey 
55   CONSTANTINESCU Ioan   ROU            15/5
          PIRVULEASA Ovidiu      
74   PIRVULEASA Ovidiu   ROU     15/10     
            BIDA Sergey 
119   UYANIK Ozan   TUR          15/8
          BIDA Sergey 
10   BIDA Sergey   RUS     15/13
 
15   ELKORD Houssam   FRA
          ELKORD Houssam 
114   NAUMOV Sergey   RUS     15/13
            ELKORD Houssam 
79   STANKEVYCH Volodymyr   UKR          15/7
          STANKEVYCH Volodymyr      
50   HOGUET Lucas   FRA     15/14     
              ELKORD Houssam 
47   KISS Gergo   HUN            15/10
          KISS Gergo      
82   BARGUES Manuel   ESP     15/9     
            TARANENKO Yuriy 
111   PITTET Alexandre   SUI          15/14
          TARANENKO Yuriy 
18   TARANENKO Yuriy   UKR     15/9
 
31   MAJGIER Sebastian   POL
          MAJGIER Sebastian 
98   CONEYS Ulysse   IRL     15/11
            MAJGIER Sebastian 
95   STALDER Leonard   SUI          15/12
          KRUK Tomasz      
34   KRUK Tomasz   POL     15/7     
              ZERBIB Ken-Elie 
63   GARZO Zsombor   HUN            15/13
          GARZO Zsombor      
66   FLATEN Adam Albrigtsen   NOR     15/6     
            ZERBIB Ken-Elie 
127                15/11
          ZERBIB Ken-Elie 
 ZERBIB Ken-Elie   FRA    

 
Document engarde-escrime - 2013.02.16. 20:03:28
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment