IN MEMORIAM GYÖRGY GEREVICH
ÉPÉE MASCULINE

Poules, tour No 1

  Poule No 1 V/M Indice TD
NEMTYREV Konstantin  RUS   V V V 4 4 V 0,667 10 28
ADAIKIN Dmitriy  KAZ 1   V2 V V V V 0,833 7 23
SAADAWY Abd El Rahmen  EGY 2 1   0 4 3 V4 0,167 -11 14
SIMONI Pierre  FRA 2 1 V   3 V V 0,500 2 21
FICHERA Marco  ITA V 3 V V   V 4 0,667 3 27
KAEPPELER Dominik  GER V 4 V 2 3   4 0,333 -4 23
TOTH Gergely  HUN 3 2 3 2 V V   0,333 -7 20

 

  Poule No 2 V/M Indice TD
CHO TAEUN Sandor  HUN   V V V 4 2 V 0,667 8 26
DUMITRU Alexandru  ROU 3   V 2 4 1 3 0,167 -10 18
SANCHEZ Cristian  VEN 2 3   V V 2 3 0,333 -6 20
KNECHTL Lukas  GER 0 V 3   4 V 4 0,333 -4 21
CONEYS Ulysse  IRL V V 3 V   4 3 0,500 -2 25
BIDA Sergey  RUS V V V 3 V   V 0,833 13 28
RUSSO Andrea  ITA 3 V V V V 1   0,667 1 24

 

  Poule No 3 V/M Indice TD
CRECCHI Bernardo  ITA   V4 V 2 3 V V 0,667 2 24
PITTET Alexandre  SUI 3   V 4 2 4 V 0,333 3 23
ALMASI Bence  HUN 3 1   4 3 2 2 0,000 -15 15
VAFIN Linar  RUS V V V   1 V 4 0,667 1 25
VON DER OSTEN Frederik  DEN V4 V V V   0 4 0,667 4 23
DESJARDINS Vincent  CAN 3 V V 4 V   2 0,500 3 24
MAUNZ Florian  GER 4 0 V V V V   0,667 2 24

 

  Poule No 4 V/M Indice TD
HEILMANN Falk  GER   3 2 2 4 2 V 0,167 -9 18
ROK Mateusz  POL V   V3 V 3 2 V 0,667 7 23
SIDOROV Alexey  RUS V 2   V V V4 V 0,833 11 26
HORVATH Daniel  HUN V 2 2   2 V V 0,500 -1 21
SANTARELLI Andrea  ITA V V 2 V   V V 0,833 13 27
DIAS Artur  POR V V3 3 4 0   V 0,500 0 20
ROUVINEZ Sven  SUI 2 1 3 1 0 2   0,000 -21 9

 

  Poule No 5 V/M Indice TD
VAULIN Oleksandr  UKR   V V V 4 4 2 0,500 1 25
OROS Robert  ROU 4   1 2 3 4 2 0,000 -14 16
HOGUET Lucas  FRA 1 V   V V V 1 0,667 4 22
LIMARDO Jesus  VEN 4 V 2   1 3 2 0,167 -10 17
BERTA Daniel  HUN V V 3 V   0 3 0,500 -2 21
FRAS Felix  POL V V 2 V V   V 0,833 7 27
ABRAMIUK Danil  RUS V V V V V 4   0,833 14 29

 

  Poule No 6 V/M Indice TD
SALEH Saleh  EGY   4 1 3 1 4 1 0,000 -16 14
VARELA Loic  FRA V   4 V V 4 4 0,500 2 27
PODOLSKYI Vladyslav  UKR V V   2 4 V V 0,667 3 26
SZABO Bence  HUN V 3 V   1 3 4 0,333 -4 21
LYSSOV Alexandre  CAN V 3 V V   V V 0,833 11 28
SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo  ESP V V 4 V 3   V4 0,667 2 26
FARDZINOV Alan  RUS V V 4 V 3 3   0,500 2 25

 

  Poule No 7 V/M Indice TD
RUBTSOV Danila  RUS   V V V 1 V 3 0,667 1 24
STANKEVYCH Volodymyr  UKR 4   0 V 4 V V 0,500 2 23
ROD Max  POR 4 V   V V V3 V 0,833 10 27
DELARUE-BIZZINI Bernardo  SUI 3 2 3   4 2 V 0,167 -10 19
ZHAKUPOV Kirill  KAZ V V 3 V   V 3 0,667 3 26
BUTA Levente  HUN 2 3 2 V 4   V 0,333 -3 21
UYANIK Ozan  TUR V 1 4 4 V 4   0,333 -3 23

 

  Poule No 8 V/M Indice TD
BRINKMANN Marco  GER   X V V 3 V 2 0,600 2 20
RAMOS Angel  VEN A   A A A A A abandon
RODRIGUES Luiz  BRA 1 X   2 V V4 1 0,400 -8 13
IHAB Omar  EGY 4 X V   4 3 2 0,200 -4 18
LOPATENKO Andrii  UKR V X 3 V   4 V 0,600 1 22
DOLEJSI Marek  CZE 3 X 3 V V   3 0,400 -2 19
TALLAR Akos  HUN V X V V 4 V   0,800 11 24

 

  Poule No 9 V/M Indice TD
BUZZI Lorenzo  ITA   V V V V 3 V 0,833 13 28
HARTMANN Florian  AUT 1   3 V 2 1 4 0,167 -13 16
VEUTHEY Alvaro  ESP 4 V   V 2 2 V 0,500 0 23
MLSNA Viktor  SVK 0 4 2   2 3 V 0,167 -12 16
ANDREYUK Nazariy  UKR 2 V V V   3 V 0,667 6 25
GUSEV Dmitriy  RUS V V V V V   2 0,833 10 27
NIESTROJ Daniel  POL 3 V 3 3 3 V   0,333 -4 22

 

  Poule No 10 V/M Indice TD
KAIBULAIEV Daniil  UKR   4 V V 3 2 V 0,500 6 24
HAMAR Balazs  HUN V   V V V 3 V 0,833 15 28
ZABAWA Marek  POL 2 2   3 4 V 4 0,167 -9 20
BOURGEOIS Louis  SUI 1 1 V   V V V 0,667 3 22
KORLATH Alexander  AUT V 0 V 3   V 3 0,500 -5 21
SELOI Steeven  FRA V V 4 2 4   4 0,333 -1 24
KAPRAL Martin  SVK 0 1 V 1 V V   0,500 -9 17

 

  Poule No 11 V/M Indice TD
STALDER Leonard  SUI   1 V 3 4 V V 0,500 -1 23
BRADAC Petr  CZE V   V V 4 2 3 0,500 2 24
LOURENCO Vasco  POR 4 3   V 4 2 2 0,167 -7 20
YANEZ Adrian  ESP V 3 4   2 2 V 0,333 -5 21
SYCH Yan  UKR V V V V   V V 1,000 10 30
FEMENIAS-METIVET Clement  CAN 3 V V3 V 4   V 0,667 5 25
KRANABET Rego  HUN 2 V V 3 2 4   0,333 -4 21

 

  Poule No 12 V/M Indice TD
MELLANEN Rasmus  FIN   4 V V V 3 3 0,500 1 25
CHEREPAKHOV Mykyta  UKR V   4 3 V 4 V 0,500 0 26
KAPALA Piotr  POL 2 V   4 V V 0 0,500 -5 21
PERSU Mario  ROU 3 V V   3 V 4 0,500 -1 25
CETIC Danilo  SRB 4 3 3 V   V 3 0,333 0 23
ANIL Murtaza Berkan  TUR V V 4 4 0   2 0,333 -7 20
CIMINI Gabriele  ITA V 4 V V V V   0,833 12 29

 

  Poule No 13 V/M Indice TD
PRISTERA Mattia  ITA   3 V 3 2 V4 3 0,333 -5 20
POTAPENKO Denis  UKR V   V 2 4 V V 0,667 3 26
FABIAN Marcel  SVK 2 4   2 4 V V 0,333 -5 22
ADEL Abdelrahman  EGY V V V   4 2 0 0,500 -1 21
FLATEN Adam Albrigtsen  NOR V V V V   2 1 0,667 -1 23
VUJTECH Jakub  CZE 3 4 3 V V   2 0,333 -1 22
ROBL Troels Christian  DEN V 2 4 V V V   0,667 10 26

 

  Poule No 14 V/M Indice TD
NOVOTNY Ondrej  CZE   1 0 1 4 V 3 0,167 -15 14
SVICHKAR Roman  UKR V   3 4 V V V 0,667 8 27
KRUK Tomasz  POL V V   4 V 4 V 0,667 8 28
GARIFULLIN Emil  RUS V V V   3 4 2 0,500 0 24
VENCOVSKY Pavel  SVK V 1 3 V   4 V 0,500 -3 23
DE WIJN Zoa  NED 4 3 V V V   4 0,500 -1 26
PIRVULEASA Ovidiu  ROU V 4 4 V 4 V   0,500 3 27

 

  Poule No 15 V/M Indice TD
ANTKIEWICZ Mateusz  POL   V V V V V 3 0,833 12 28
HUDEK David  HUN 3   V V V 4 V 0,667 7 27
FAERBER Stephan  SUI 0 1   4 2 4 2 0,000 -17 13
AAGENAES Haakon  NOR 3 2 V   V V 3 0,500 -2 23
BOLBOCEANU Tatian  ROU 2 4 V 3   3 2 0,167 -8 19
GIANNOTTE Flavio  LUX 4 V V 3 V   1 0,500 -3 23
TARANENKO Yuriy  UKR V4 3 V V V V   0,833 11 27

 

  Poule No 16 V/M Indice TD
ERIKSEN Kai Haakon  NOR   2 V V 3 2 3 0,333 -6 20
STEIS Lukas  SVK V   V V 4 V 4 0,667 6 28
KIS Mate  HUN 2 3   V V 1 4 0,333 -7 20
KULT Pavel  CZE 4 3 3   0 1 1 0,000 -18 12
DERYABIN Ivan  KAZ V V 4 V   V4 2 0,667 5 25
SANNIER Valentin  FRA V 4 V V 3   3 0,500 7 25
ESPOSITO Simone  ITA V V V V V V   1,000 13 30

 

  Poule No 17 V/M Indice TD
CONSTANTINESCU Ioan  ROU   2 V V 2 V V 0,667 3 24
MELOCCHI Tomaso  ITA V   V V V V 4 0,833 10 29
SANTRAC Danilo  SRB 1 4   V 1 2 2 0,167 -12 15
BOCKO Matus  SVK 3 0 2   1 V 2 0,167 -16 13
NAGY Attila  HUN V 4 V V   V 4 0,667 12 28
KACHAN Volodymyr  UKR 3 4 V 4 2   0 0,167 -9 18
ELKORD Houssam  FRA 4 V V V V V   0,833 12 29

 

  Poule No 18 V/M Indice TD
MICETA Lazar  SRB   2 V 4 4 4 2 0,167 -7 21
BANYAI Zsombor  HUN V   V V V V 3 0,833 14 28
GASCON Willian  VEN 3 0   3 V V 2 0,333 -6 18
SCHMIER Robert  GER V 4 V   V V 2 0,667 7 26
LEBEDEV Eduard  EST V 4 3 1   1 3 0,167 -12 17
TRANDAFIRESCU Ionut  ROU V 0 1 1 V   2 0,333 -11 14
ZERBIB Ken-Elie  FRA V V4 V V V V   1,000 15 29

 

  Poule No 19 V/M Indice TD
SZLAMA Patryk  POL   V V V 4 1 2 0,500 2 22
FENYVESI Csaba  HUN 1   4 1 1 2 V 0,167 -15 14
ZMAUC-KVAR Ziga  SLO 1 V   3 V 0 4 0,333 -8 18
SCALZO Giacomo  ITA 3 V V   2 2 3 0,333 -4 20
SRECKI Antoine  FRA V V 2 V   3 V 0,667 4 25
TURNAU Peeter  EST V V V V V   1 0,833 13 26
GUBIN Nikita  RUS V 4 V V 4 V   0,667 8 28

 

  Poule No 20 V/M Indice TD
GYORFFY Kristof  HUN   V 2 V 2 V 0,600 2 19
FRAS Mieszko  POL 2   V 4 2 4 0,200 -4 17
DABIJA Adrian  ROU V 1   V 3 4 0,400 -2 18
LOPEZ POURTIER Nelson  FRA 3 V 3   V 3 0,400 -4 19
DANILEJKO Maxim  GER V V V 4   V 0,800 10 24
LEHIS Margo  EST 2 V V V 2   0,600 -2 19

 

  Poule No 21 V/M Indice TD
IVANOV Kirill  RUS   V V V V 2 4 0,667 6 26
WALTER Noe  GER 1   V V 1 2 2 0,333 -9 16
GAECHTER Flurin  SUI 3 2   4 V V 2 0,333 -6 21
BARGUES Manuel  ESP 4 3 V   3 V V 0,500 1 25
AL HAMMADI Abdullah  UAE 2 V 4 V   V 2 0,500 1 23
WENGLARCZYK Jan  POL V V 3 4 3   2 0,333 -2 22
SIKLOSI Gergely  HUN V V V 1 V V   0,833 9 26

 

  Poule No 22 V/M Indice TD
BIABIANY Mathias  FRA   V V V V V V 1,000 15 30
MUELLER NIELABA Gabriel  SUI 4   V V V 4 2 0,500 7 25
BIELEC Maciej  POL 1 2   V 4 V V 0,500 -2 22
VARGA Peter  CZE 3 0 4   4 3 V 0,167 -8 19
GARZO Zsombor  HUN 3 1 V V   V V 0,667 1 24
YEDILKANULY Darkhan  KAZ 3 V 1 V 4   V 0,500 -1 23
SIMPSON James  IRL 1 V 4 2 1 2   0,167 -12 15

 

  Poule No 23 V/M Indice TD
MAJGIER Sebastian  POL   V V 4 V 2 V 0,667 11 26
D'AMICO Kristian  CZE 3   V V V 4 V 0,667 8 27
NAUMOV Sergey  RUS 2 3   4 V 4 V 0,333 0 23
KARADENIZ Okan  TUR V 2 V   V V V 0,833 8 27
KRAUS Peter  SVK 0 1 0 2   2 2 0,000 -23 7
OBERSON Alexandre  SUI V V V 0 V   3 0,667 1 23
VOZAR Balazs  HUN 0 3 3 4 V V   0,333 -5 20

 

  Poule No 24 V/M Indice TD
CORRENTI Baptiste  FRA   V V V V 4 V 0,833 14 29
MAULA Alessandro  ITA 4   4 3 V V 4 0,333 1 25
MED Johan Andreas  NOR 0 V   4 2 3 4 0,167 -11 18
MALCOTTI Lucas  SUI 2 V4 V   4 4 4 0,333 -4 23
MATHE Denes  HUN 3 3 V V   2 2 0,333 -6 20
CIOVICA Lucian  ROU V 2 V V V   V 0,833 7 27
TORFASON Yannic Timo Daniel  ISL 1 V V V V 2   0,667 -1 23

 

  Poule No 25 V/M Indice TD
MALLO Robin  FRA   4 4 1 3 V V 0,333 -2 22
ILLE Ondrej  SVK V   3 V 3 1 3 0,333 -6 20
BUERGER Fabian  GER V V   2 4 V 4 0,500 1 25
KISS Gergo  HUN V 2 V   1 V V 0,667 5 23
ANDREANA Gianmarco  ITA V V V V   V V 1,000 13 30
CAMPILL Marco  LUX 1 V 2 1 4   3 0,167 -10 16
MIGALLON Guillermo  ESP 3 V V 4 2 V   0,500 -1 24

 
Document engarde-escrime - 2013.02.16. 11:42:30
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment