IN MEMORIAM GYÖRGY GEREVICH
ÉPÉE MASCULINE

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   BIDA   Sergey    RUS 
 2   TURNAU   Peeter    EST 
 3   BANYAI   Zsombor    HUN 
 3   FICHERA   Marco    ITA 
 5   ELKORD   Houssam    FRA 
 6   VON DER OSTEN   Frederik    DEN 
 7   LOPATENKO   Andrii    UKR 
 8   WENGLARCZYK   Jan    POL 
 9   ZERBIB   Ken-Elie    FRA 
 10   ESPOSITO   Simone    ITA 
 11   FRAS   Felix    POL 
 12   DANILEJKO   Maxim    GER 
 13   CHO TAEUN   Sandor    HUN 
 14   SANCHEZ RODRIGUEZ   Guillermo    ESP 
 15   OBERSON   Alexandre    SUI 
 16   VARELA   Loic    FRA 
 17   ANDREANA   Gianmarco    ITA 
 18   HAMAR   Balazs    HUN 
 19   TARANENKO   Yuriy    UKR 
 20   SIDOROV   Alexey    RUS 
 21   ROD   Max    POR 
 22   SIKLOSI   Gergely    HUN 
 23   KARADENIZ   Okan    TUR 
 24   MAJGIER   Sebastian    POL 
 25   NEMTYREV   Konstantin    RUS 
 26   GUBIN   Nikita    RUS 
 27   IVANOV   Kirill    RUS 
 28   SRECKI   Antoine    FRA 
 29   CRECCHI   Bernardo    ITA 
 30   VEUTHEY   Alvaro    ESP 
 31   PERSU   Mario    ROU 
 32   LOPEZ POURTIER   Nelson    FRA 
 33   BIABIANY   Mathias    FRA 
 34   SYCH   Yan    UKR 
 35   ABRAMIUK   Danil    RUS 
 35   CORRENTI   Baptiste    FRA 
 37   SANTARELLI   Andrea    ITA 
 38   CIMINI   Gabriele    ITA 
 39   ANTKIEWICZ   Mateusz    POL 
 40   LYSSOV   Alexandre    CAN 
 41   GUSEV   Dmitriy    RUS 
 42   ADAIKIN   Dmitriy    KAZ 
 43   TALLAR   Akos    HUN 
 44   NAGY   Attila    HUN 
 45   ROBL   Troels Christian    DEN 
 46   KRUK   Tomasz    POL 
 47   D'AMICO   Kristian    CZE 
 48   HUDEK   David    HUN 
 49   ROK   Mateusz    POL 
 50   KISS   Gergo    HUN 
 51   MAUNZ   Florian    GER 
 52   GARZO   Zsombor    HUN 
 52   RUBTSOV   Danila    RUS 
 52   RUSSO   Andrea    ITA 
 55   KAIBULAIEV   Daniil    UKR 
 56   PIRVULEASA   Ovidiu    ROU 
 57   DESJARDINS   Vincent    CAN 
 58   FARDZINOV   Alan    RUS 
 59   STANKEVYCH   Volodymyr    UKR 
 60   BUERGER   Fabian    GER 
 60   MELLANEN   Rasmus    FIN 
 60   VAULIN   Oleksandr    UKR 
 63   CHEREPAKHOV   Mykyta    UKR 
 64   KAPALA   Piotr    POL 
 65   BUZZI   Lorenzo    ITA 
 66   MELOCCHI   Tomaso    ITA 
 67   CIOVICA   Lucian    ROU 
 68   SVICHKAR   Roman    UKR 
 69   SCHMIER   Robert    GER 
 70   STEIS   Lukas    SVK 
 71   ANDREYUK   Nazariy    UKR 
 72   DERYABIN   Ivan    KAZ 
 72   FEMENIAS-METIVET   Clement    CAN 
 74   HOGUET   Lucas    FRA 
 75   PODOLSKYI   Vladyslav    UKR 
 75   POTAPENKO   Denis    UKR 
 75   ZHAKUPOV   Kirill    KAZ 
 78   CONSTANTINESCU   Ioan    ROU 
 79   BOURGEOIS   Louis    SUI 
 80   VAFIN   Linar    RUS 
 81   FLATEN   Adam Albrigtsen    NOR 
 81   TORFASON   Yannic Timo Daniel    ISL 
 83   BRINKMANN   Marco    GER 
 84   GYORFFY   Kristof    HUN 
 85   LEHIS   Margo    EST 
 86   MUELLER NIELABA   Gabriel    SUI 
 86   SANNIER   Valentin    FRA 
 88   BRADAC   Petr    CZE 
 89   SZLAMA   Patryk    POL 
 90   SIMONI   Pierre    FRA 
 91   BARGUES   Manuel    ESP 
 92   AL HAMMADI   Abdullah    UAE 
 93   GARIFULLIN   Emil    RUS 
 94   DIAS   Artur    POR 
 95   DE WIJN   Zoa    NED 
 96   MIGALLON   Guillermo    ESP 
 97   STALDER   Leonard    SUI 
 97   YEDILKANULY   Darkhan    KAZ 
 99   ADEL   Abdelrahman    EGY 
 99   HORVATH   Daniel    HUN 
 101   CONEYS   Ulysse    IRL 
 102   AAGENAES   Haakon    NOR 
 103   BIELEC   Maciej    POL 
 104   BERTA   Daniel    HUN 
 105   GIANNOTTE   Flavio    LUX 
 105   VENCOVSKY   Pavel    SVK 
 107   KORLATH   Alexander    AUT 
 108   KAPRAL   Martin    SVK 
 109   DOLEJSI   Marek    CZE 
 110   DABIJA   Adrian    ROU 
 111   RODRIGUES   Luiz    BRA 
 112   PITTET   Alexandre    SUI 
 113   MAULA   Alessandro    ITA 
 114   CETIC   Danilo    SRB 
 114   NAUMOV   Sergey    RUS 
 116   SELOI   Steeven    FRA 
 117   VUJTECH   Jakub    CZE 
 118   MALLO   Robin    FRA 
 119   UYANIK   Ozan    TUR 
 120   BUTA   Levente    HUN 
 121   KAEPPELER   Dominik    GER 
 121   MALCOTTI   Lucas    SUI 
 123   NIESTROJ   Daniel    POL 
 124   KNECHTL   Lukas    GER 
 124   KRANABET   Rego    HUN 
 124   SZABO   Bence    HUN 
 127   SCALZO   Giacomo    ITA 
 128   FABIAN   Marcel    SVK 
 129   YANEZ   Adrian    ESP 
 130   VOZAR   Balazs    HUN 
 130   PRISTERA   Mattia    ITA 
 132   GAECHTER   Flurin    SUI 
 133   SANCHEZ   Cristian    VEN 
 133   ERIKSEN   Kai Haakon    NOR 
 133   MATHE   Denes    HUN 
 133   ILLE   Ondrej    SVK 
 137   GASCON   Willian    VEN 
 138   ANIL   Murtaza Berkan    TUR 
 138   KIS   Mate    HUN 
 138   TOTH   Gergely    HUN 
 141   ZMAUC-KVAR   Ziga    SLO 
 142   WALTER   Noe    GER 
 143   TRANDAFIRESCU   Ionut    ROU 
 144   IHAB   Omar    EGY 
 145   FRAS   Mieszko    POL 
 146   MICETA   Lazar    SRB 
 147   LOURENCO   Vasco    POR 
 148   VARGA   Peter    CZE 
 148   BOLBOCEANU   Tatian    ROU 
 150   ZABAWA   Marek    POL 
 151   KACHAN   Volodymyr    UKR 
 151   HEILMANN   Falk    GER 
 153   DELARUE-BIZZINI   Bernardo    SUI 
 154   DUMITRU   Alexandru    ROU 
 155   LIMARDO   Jesus    VEN 
 156   CAMPILL   Marco    LUX 
 157   MED   Johan Andreas    NOR 
 158   SAADAWY   Abd El Rahmen    EGY 
 159   LEBEDEV   Eduard    EST 
 160   MLSNA   Viktor    SVK 
 161   SIMPSON   James    IRL 
 161   SANTRAC   Danilo    SRB 
 163   HARTMANN   Florian    AUT 
 164   NOVOTNY   Ondrej    CZE 
 164   FENYVESI   Csaba    HUN 
 166   BOCKO   Matus    SVK 
 167   OROS   Robert    ROU 
 168   ALMASI   Bence    HUN 
 169   SALEH   Saleh    EGY 
 170   FAERBER   Stephan    SUI 
 171   KULT   Pavel    CZE 
 172   ROUVINEZ   Sven    SUI 
 173   KRAUS   Peter    SVK 
 174   RAMOS   Angel    VEN 

 
Document engarde-escrime - 2013.02.16. 20:04:37
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment